Anni Bilofik• 29 июня 2016

Кто брал обувь &other stories?

Нашла обувь у девочку в наличии, цена очень понравилась. Как они по качеству? Написано, что все натур. Хочу себе с деревянной подошвой и с резьбой.
risyemvmeste• 29 июня 2016
часто бачу цю фірму в стоках, фактично все взуття на яке дивилась дуже важке
Язвочка• 29 июня 2016
Они очень неудобные. Примеряла несколько пар на модной касте. Брать не стала.
АсобеннАя• 29 июня 2016
У меня две пары есть ,- пошив и материалы качественные, но сама обувь не удобная.
Творог для розжига• 29 июня 2016
У меня есть несколько пар. Идут в размер. Все натуральные. Но всё же нужно мерять их. Я пока свои 3 пары купила, то пар 30 наверное перемеряла - было не комфортно( Но зато босоноги этой марки сейчас у меня самые любимые и постоянно в ходу. Хоть ношу постоянно их - износа практически нет, что радует:) Еще нравится их дизайн, не такие как всё базарное. Это и подкупило меня
Творог для розжига• 29 июня 2016
А покажите модельку, какую хотите взять? Если фото есть