Скелет дыни• 29 июня 2016

Продавец просит перевести деньги за товар на номер мобильного телефона

Столкнулась с такой ситуацией: продавец просит перевести деньги за товар на номер мобильного телефона. Когда спросила, что, все? (а это 1000 грн.). Ответ поразил. А в чем проблема, мне так удобнее? Говорю, что за 4 года покупок в интернете, никогда не сталкивалась с переводом на мобильный, тем более такой суммы. Назвал истеричкой и что бы научилась переводить деньги за товар. Сижу и думаю, что это было? Развод на деньги или не нормальный продавец, который не может нормально объяснить, что к чему? Как вы думаете?
Не против• 29 июня 2016
Это развод. Не переводите.

Русская Богатырша• 29 июня 2016
Стремно как-то
Зеленогла3ая• 29 июня 2016
Развод, я сейчас угадаю,номер Киевстар,верно?) Деньги выведут на карту через сервис и ищи-свищи...
Козяка-маляка• 29 июня 2016
Развод, номер Киевстар наверное? С него легко можно вывести деньги.
Тень льва• 29 июня 2016
Скорее всего это развод на деньги.Нормальному человеку не нужно 1000грн на счету мобильного... Когда вы б перевели ему деньги,то скорее всего он бы просто вас игнорил.А если б вы работали с картой,то смогли б подать жалобу в банк и , возможно,вернуть свои деньги.
Сигарный шланг• 29 июня 2016
знаю что так заключенные зарабатывают себе на жизнь,потом эти средства их знакомые выводят .Меняют номер и снова по кругу.
ПешитеБесАшипок• 29 июня 2016
Автор,Хорошо,что сумма большая и вас насторожило!!!
Эт вернячОк• 29 июня 2016
Ответ дляНе против
Это развод. Не переводите.
я просила переводить мне на тел когда карта была на перевыпуске. поэтому развода не вижу. тут на прода надо смотреть. хотя если у него контракт то эта сумма ему месяца на 3 не больше будет
Божий одуванчик• 29 июня 2016
Развод )) эпидемия просто. На олх берете?

автор Скелет дыни • 29 июня 2016
Ответ дляЗеленогла3ая
Точно. Оплата на номер мобильного телефона Київстар 380689123288 :
Оплатить можно в любом терминале самообслуживания
( iBox, TYME, EasyPay, RegulPay, Приват Банка и так далее). Комиссию платить не нужно, мы берем комиссию на себя.
После оплаты пришлите фото чека или укажите время пополнения., киевстар. Во заливали!!!
Не против• 29 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
А я переводила) Пишу из личного опыта. 300 грн в фонд ’умного дяди’...
Cover Girl• 29 июня 2016
Это развод, я попала так при покупке статуэтки
БеллаДонна• 29 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
да прям. У меня контракт и в мес. по 60-70 грн
Эт вернячОк• 29 июня 2016
Ответ дляНе против
ну я тут продавала поэтому мой рейтинг это был своего рода гарантия. а где автор берет мы вроде не в курсе
Эт вернячОк• 29 июня 2016
Ответ дляБеллаДонна
х.з раньше вроде по 400 был. у мужа кс какой то пакет по 250 гр. и это не контракт
автор Скелет дыни • 29 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Этот случай в ВКонтакте
Ксерокопия ночи• 29 июня 2016
спасибо, что написали!!! такого я еще не слышала.....
Зеленогла3ая• 29 июня 2016
Ответ дляСкелет дыни
Этот случай в ВКонтакте
Дайте ссылку на страничку продавца.
angelamerkel• 29 июня 2016
А почему продавец должен что-то вам объяснять? Поясните :)

железный занавес• 29 июня 2016
Ответ дляangelamerkel
А почему нет?
Ни каких данных,просто переведи в пустоту.В топку таких умных!
angelamerkel• 29 июня 2016
Ответ дляжелезный занавес
А почему нет?
Так а в чем отличие перевода на телефон и на карту? На карту же вы не спрашиваете пояснений? Ничего криминального не вижу, серьезно, у меня был тариф, сейчас перешла, тоже киевстар, что в месяц 350 грн было, там много было ништяков и бонусов, я этим пакетом пользовалась 5 месяцев когда не было домашнего инета. Так что чепуху не говорите )
Ля-ля-ля• 29 июня 2016
Ответ дляangelamerkel
Чей вы клон? Вам бы я точно не перевела ?
angelamerkel• 29 июня 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Не понимаю о чем Вы? ) Что вызвало такую тупую реакцию на обычный ответ? ПМС может?...
Ля-ля-ля• 29 июня 2016
Ответ дляangelamerkel
БеллаДонна• 29 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Ну раньше и входящие платными были)))
Лорка-хлорка• 29 июня 2016
автор! развод 100 пудофф!!! так на зоне развлекаются, потом этими деньгами за наркоту расплачиваются! а Вы чуть не попали на штуку гринов