Вкаблучках• 29 июня 2016
предлагаю объявить гречке бойкот
Кто со мной)) Просто не покупать и усе.
Результат:
вже голосів:
61 (78.21%)
Я за! Пусть буржуи сами едят, с лобстерами
17 (21.79%)
Я против! Чем дороже гречка, тем она вкуснее
Чебуратор• 29 июня 2016
Ответ дляЯ не на долго
Автор, нормального варианта ответа не предусмотрено?) Я покупаю гречку, так ее есть мой ребенок... Это единственная каша которую он есть.
Моя может 3 раза в день есть
Я не на долго• 29 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
лично вам можно не отвечать
в принципе, если обобщить. Нормального варианта не предусмотрено? Не судите всех по своему достатку, кому то дорого по 50, а кто то и по 100 брать будет, а некоторые и по 25 не брали. А посмотреть советчицу так тут одни жены айтишников, им та гречка по полтинику... пфффф, та ради Бога))))
Я не на долго• 29 июня 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Попробуйте зеленую не жаренную, может мнение поменяется :).
а как ее правильно варить? а то однажды у меня что то страшное получилось)
Тушь для2го класса• 29 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
Артем это арнаутка? А какой производить. Мои тоже любят
ой, нужно глянуть производителя, я беру в Сельпо одну и туже
но вроде они по вкусу все одинаковые, бывает по размеру она мельче, другая крупней, вот беру не совсем мелкую, она варится удобней
Не служанка• 29 июня 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
А почему нет ответа, ’мне пофиг я ее не ем’
А еще мне пофиг на цену. Люблю гречку и буду покупать.
Там-тарарам• 29 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
А я пшонку и рис не люблю . Хороший рис тоже не дешевый
попробуйте булгуг.
в атб, их марку возьмите.
Я не понимаю большой разницы, 20, 30 или 40 грн она стоит. Ну вы же не килограммами ее едите? а раз в месяц можно купить хоть за 60. А почему остальные товары вас не волнуют, только гречка? Я вот покупаю с доставкой на дом и вижу старые цены, абсолютно все подорожало в 3-4 раза за 2.5 года. Это вас не возмущает? Давайте объявим бойкот всем продуктам? А может лучше бы объявить бойкот правительству. нет?
Море Счастья• 29 июня 2016
У меня привычка покупать все блоками в метро. Так ещё пачек 10 есть , покупала давно, даже не помню по чем.
Трынди-брынди• 29 июня 2016
Ответ дляМоре Счастья
А вы не боитесь что прогоркнет на жаре или жучки заведутся?
Вкаблучках
• 30 июня 2016
Ответ для_vitalina
Потому, что автору не пофиг и других мнений н не рассматривает. Жалуйтесь на тему
Фу. Такие жалобщицы всегда в изгоях ходят. Вас от себя не тошнит