Пи Пи Пилюля• 29 июня 2016
Вы за субсидию или против? Меня уже бесит она!
Почему я со своей зарплатой 1950 грн должна сидеть в холоде зимой и экономить газ и свет так как я уже "богатый гражданин", которому субсидия не положена.
А соседи, которые нелегально водкой торгуют и частной перевозкой занимаются, оформили себе субсидию (так как оба пенсионеры) и открывают окна и двери зимой что бы газ спалить.
Накладная• 29 июня 2016
я за субсидию, только к ней нужно подходить с умом а не давать всем подряд
ПИПИКНУТАЯ• 29 июня 2016
я против! Нужна помощь-платите каждому конкретному человеку, а не всем подряд. здаётся мне это большая банька для чьих-то денег.
СтрашнаяНаташа• 29 июня 2016
Я скорее за то, чтобы отслеживали не только доходы, но и расходы, прежде, чем давать субсидию. Не против её, как таковой.
Кина_не_будет• 29 июня 2016
Автор, а вот меня интересует - а почему Вы сидите без субсидии?
Вам она положена, а Вы из-за своего незнания озлоблены на всех, кроме себя?
Вы в отдел субсидии ходили?
Кина_не_будет• 29 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
з вашим доходом субсидія 100% получиться, в чому проблема?
автор обходит неудобные моменты. Никому еще не ответила на аналогичный вопрос.
Скорее всего она либо троль , либо боится попу оторвать от стула и узнать как хоть начисляют ее.
Мой вывод-ЖИРНЫЙ ТРОЛЯКА:)
Единая страна!• 29 июня 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Кина_не_будет• 29 июня 2016
ДЕВОЧКИ, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ.
ВЫ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛИ????
АВТОР ТРОЛЬ!!!!!!
Ни на один вопрос она так и не ответила.
Пусть гуляет......
ВЫ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛИ????
АВТОР ТРОЛЬ!!!!!!
Пусть гуляет......
Пи Пи Пилюля
• 29 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
Вы в отдел субсидии ходили?
а потому-что я не хочу быть рабом государства, а хочу платить нормальные тарифы. Субсидии ввели, тарифы подняли что бы перекрыть растраты на субсидию.
Антонина матушка• 29 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
Вы в отдел субсидии ходили?
А потому что у нее или квартира недавно куплена, или расходы есть свыше 50 тыс грн, вот и не положена тогда субсидия! Автор явно недоговаривает этого.
ГейТуда• 29 июня 2016
Ответ дляСеточка
Я за субсидію. Отримую. Все чесно оформлено
Допустим все правильно.
Вы когда нибудь задумывались КТО за вас оплачивает разницу?
Налогоплательщики.
Внимание вопрос. Почему тот кто вкладывает на трёх работах должен оплачивать комуналку так называемых льготников?
Я за реальные тарифы для всех.без разделение на богатых и бедных
Налогоплательщики.
Менее Более• 29 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
100% конкретному инвалиду, конкретному пенсионеру, а не всем вподряд.
А еще как-то я работала (только работала неоплачиваемая) в соц службе. И привезла девочке колясочнице книги из библиотеки. Ехать от библиотеки несколько остановок. Но когда я дома увидела, маму, папу, бабушку, и двух взрослых дочерей моего возраста (которые так же могли привезти эти книги). И лицо родителей мол я им что-то должна, типо обслуга приехала. Честно перестала заниматься этим.
Субсидию мне дали... Но прикол в следующем... У меня ФОП и заработок разный в разные месяцы. Через пару лет они там раздуплят и чтото придумают какой то закон, что потом с меня потребуют вернуть эту субсидию, в двойном размере.. задним числом... И думаю, получать ее или пойти написать заявление чтоб отменили ее..
Пи Пи Пилюля
• 29 июня 2016
Сейчас каждый может подать на субсидию, но как оно обернется потом кто-то представляет? Мне страшно от такой ’халявы’
ВсеЧетко• 29 июня 2016
Я субсидию не получаю, но абсолютно не против того, что ее получают другие. Моя мама оформила субсидию, так как мизерная пенсия и никак просто не выжить иначе. Хорошо, что хоть есть огородик, овощи свои. И таких людей у нас в стране очень много. Пенсионеров очень жалко, пусть хоть какая-то помощь от государства будет.
ПИПИКНУТАЯ• 29 июня 2016
Ответ дляГейТуда
Допустим все правильно.
Налогоплательщики.
Тарифы то как раз почти реальные. А вот зарплаты -нет.
Менее Более• 29 июня 2016
Ответ дляГейТуда
Допустим все правильно.
Налогоплательщики.
100% это тоже как сейчас придумали налог на недвижимость, кто-то пахал как конь купил, и еще сейчас это называют роскошью (хотя вообще-то это частная собственность и никому до нее не должно быть дела).
Малявка-козявка• 29 июня 2016
я против!
копирую с другой темы свой пост:
ну так а смысл с той субсидии?
у меня знакомые купили квартиру в новострое, сделали там евроремонт, причем офигенный, и у них субсидия))) по коммуналке платят минимум,
и таких валом,
мы субсидию получить не можем из-за ’огромной’ оф зарплаты мужа, так что и думаем как теперь уйти в тень чтоб платить по минимуму
копирую с другой темы свой пост:
ну так а смысл с той субсидии?
и таких валом,
Г@Л@В@ломка• 29 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
Мой вывод-ЖИРНЫЙ ТРОЛЯКА:)
А Вы в отделе субсидий работаете? И подрабатываете рекламированием их?
Пи Пи Пилюля
• 29 июня 2016
Ответ дляАнтонина матушка
нет у меня ничего такого. Я просто не понимаю, почему если я без субсидии, я должна платить за Вашу?
Сеточка• 29 июня 2016
Ответ дляГейТуда
Допустим все правильно.
Налогоплательщики.
Ну простите я мать одиночка в декрете. Дайте достойное пособие или садик с рождения, все буду платить. Вы бы лучше переживали за тех, кто сдает две квартиры, работает не оф и получает субсидию. Таким как я или пенсионерам как выживать?
Курочка• 29 июня 2016
Ответ дляКина_не_будет
Мой вывод-ЖИРНЫЙ ТРОЛЯКА:)
який працює.. бо тут ще одна подібна тема обговорюється і це комусь явно не подобається https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1500475-3#a...