ОдинРазНадетое• 29 июня 2016
Летняя стильная одежда в офис какая?
При достаточно строгом дресс-коде (юбки по колено, но можно без колготок). Что сейчас модно и носят?
Не раскрытый парашют• 29 июня 2016
летняя офисная, костюмы в разных вариациях, блузки, майки, платья.
Не раскрытый парашют• 29 июня 2016
в офисе, кстати, сильно летняя и не нужна, особенно если опен-спейс и кондиционеры. У нас тетеньке под 120 кг. вечно жарко, киндишн на +16
Послушная• 29 июня 2016
Белая блузка - всегда модная, блузка с принтом, с запахом. Супермодно - сарафан. Брюки клеш очень длинные с высокой посадкой и жилет, однотонные платья с юбкой-клеш или футляр без рукавов и с болеро, платья с застежкой спереди и коротким рукавом,