язззззь!!!• 16 декабря 2025

Графики... графики...

Помните те 100500 тем, где каждый день жаловались на жесткие графики отключения? В общем скажу я вам, что графики это прекрасно! Свет хотя бы есть! У нас пошли 5е сутки без света...5е сутки вообще света Нет 😫 никакого)) ни на 5, ни на 10, ни на 30 минут. И ребят, я хочу обратно те 2.5 часа через 7 😭😭😭
Просто выговорилась, спасибо. Пойду в пунк незламности заряжать все...
12 галюцинаций• 16 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Правильно, нічого не може завадити зробити домашку. Мама на форумі, не все так погано
Самое страшное что эти люди среди нас....
Шалена красуня• 16 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
І студенти вчаться і сесії здають, і всі інші працюють як і працювали.
12 галюцинаций• 16 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Я вижу как Вы на форуме працюєте. Хоть би не перетрудились.
Шалена красуня• 16 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Удалено администрацией...
Непозбувна Бентега• 16 декабря 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Ну не пять дней, в пятницу ночью свет пропал.
То есть 4 нормально? Терпимо?
Я пані прохана...• 16 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
То есть 4 нормально? Терпимо?
Я из Одессы, успокойтесь
Непозбувна Бентега• 16 декабря 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Я из Одессы, успокойтесь
Удалено администрацией...
Я пані прохана...• 16 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
12 галюцинаций• 16 декабря 2025
Ответ дляНепозбувна Бентега
Удалено администрацией...
Здесь половина комментариев неуместны. Люди как с другой планеты. Им какую дичь не подсунь, они все что хочешь съедят и скажут что вкусно, давайте ещё.
автор язззззь!!! • 16 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Учителя домашку у детей не требуют?
Самый неожиданный удар в спину обычно от учителей. Им пофиг на свет, на апокалипсис и прочую ’фигню’. Домашка срочно и контрольная на первом уроке после ночи обстрела, ракет итд.
Не, домашку не задают, но у нас 3й класс, что там у старшеклассников не знаю. Но онлайн отменили естественно. Дети в школу пришли. Хотя смысла вообще нет. Пришли на 8:40, а в 9:10 тревога и аж в 11.15 отбой...
автор язззззь!!! • 16 декабря 2025
Ответ дляКраїна мрій
Зато как тепло сегодня было, а солнце как ярко светило
да, это радует)) я вчера в тазике голову помыла и под солнцем сидела ее сушила 😂
12 галюцинаций• 16 декабря 2025
Ответ дляязззззь!!!
А воды ж тоже нет у Вас?
автор язззззь!!! • 16 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
А воды ж тоже нет у Вас?
уже есть!) 2 дня не было, потом дали
Миллениалка• 16 декабря 2025
Ответ для12 галюцинаций
Учителя домашку у детей не требуют?
Нет, не учителя, есть ещё налоговая с отчётами.
Не обижаюсь• 16 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Ой, облиште. Диявол ховається в деталях. Біля мене два гуртожитка одного з вишів Києва. Їх жодного разу не відключали. Тому, так, вчаться, сесії здають))
12 галюцинаций• 16 декабря 2025
Ответ дляМиллениалка
Там вон уже налог на відбудову собираются вводить.
Шалена красуня• 16 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
В Києві і без вимкнень студентам не легко
Не обижаюсь• 16 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
Ну, звісно) Школярам, діткам в садочку значно легше. Тому так і живемо, з викривленими орієнтирами((
Шалена красуня• 16 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Ну звісно) Школярів, діток з садочку відрахують за нездатний іспит.
Тому так і живемо, з викривленими орієнтирами((
Верочка 100%• 16 декабря 2025
Ответ дляКраїна мрій
Не знаю, я работала
автор язззззь!!! • 16 декабря 2025
Хотите прикол? Написали, что до завтра до 23:00 света можно не ждать 🫠 Шикардос...6 дней...
Молчалка• 16 декабря 2025
Ответ дляязззззь!!!
Одесса
а что обещают? Когда восстановят?
Блин, это ужас, конечно, держитесь (((
автор язззззь!!! • 17 декабря 2025
Ответ дляМолчалка
а что обещают? Когда восстановят?
Блин, это ужас, конечно, держитесь (((
Бог услышал наши молитвы!)) Дали 30 минут назад!!!! Я плачу 😭😭😭 120 часов без света, мы выстояли 🥳🥳🥳🥳
Не обижаюсь• 18 декабря 2025
Ответ дляШалена красуня
А відрахують, то кінець світу? Як захочете вчитися, то не відрахують. А не здатні, то працювати підете. Дітей в садках холодними стравами кормлять, бо плити електричні, школярі при лампах уроки вчать. А тут студенти, каста(
Шалена красуня• 18 декабря 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Навіть якщо вас чоловік покине, це не буде кінцем світу.
Це проблема мами, що її дитина їсть холодну їжу в садках( і немає умов вчити уроки