lolorosso• 30 июня 2016

Кто разбирается в йоргуртах и кефирах?Зайдите.

Девочки!Существуют ли полезные бактерии в покупных КМ продуктах?
Как всегда по вкусовым качествам в холодильнике Активия,но учитывая срок годности огромный и несуществующие бактерии "актирегулярис" склонна думать,что это КМ десертик.

По вкусовым качествам самый вменяемый кефир для меня - это Лактония,но это не кефир,а кефирный продукт и бактерия там "лактулоза" что говорят убивается кислотами желудка и пользы от них не много + он подозрительно густой и думаю,что крахмалом или чем-то подобным делают его гуще.

Сейчас купила из детского питания себе "Агушу" 2 маленькие бутылочки с бифидо и лакто бактериями.Цена за 400 мл выходи около 22 грн,но лишь бы польза была

Простоквашено мне воняет лекарствами,в Словяночке маленькие сгустки и для меня это - прощай на веки

Какой КМ вы считаете полезным из магазинов

Про домашние закваски и йогуртницы - опустим,это совсем другая тема.
Еще рас..магазинные КМ продукты
Я только за!• 30 июня 2016
Йогурт натуральний 2,5% ТМ Молокія
І ТМ РадиМо тільки 2%
Промакашка87• 30 июня 2016
Работала технологом в Гармонии, там сроки годности маленькие, качество высокое, никаких аб! Советовали бы вам попробовать продукты их производства.
Промакашка87• 30 июня 2016
А по теме, да существуют. Сметанку и йогурт покупайте термостатные, они с живыми бактериями.
автор lolorosso • 30 июня 2016
Ответ дляПромакашка87
Спасибо!Даже не слышала о таком производителе)))Попробую
автор lolorosso • 30 июня 2016
Ответ дляПромакашка87
Можете дать ссылку или фотку с нета
Промакашка87• 30 июня 2016
Не сочтите за рекламу, 6 лет уже там не работаю, а вот в качестве каждый день убеждаюсь.
Промакашка87• 30 июня 2016
Ответ дляlolorosso
В Лубнах производство расположено. А вы с какой области?
Промакашка87• 30 июня 2016
Ответ дляlolorosso
Можете дать ссылку или фотку с нета
Есть активиа термостатная, присмотритесь к ней.
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2016
мой выбор - закваска или геролакт Яготинське
автор lolorosso • 30 июня 2016
Ответ дляПромакашка87
Я из Киева
автор lolorosso • 30 июня 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Почему данный продукт стал любимцем?
Промакашка87• 30 июня 2016
Ответ дляlolorosso
Я из Киева
http://forum.likar.info/topic/920652-produktsiya-t...
Промакашка87• 30 июня 2016
Ответ дляlolorosso
Почему данный продукт стал любимцем?
По факту активия полна лакто и бифидо бактериями, у них заявленное количество живых бактерий даже немного занижено, чем на самом деле, но цену же ломят...
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2016
Ответ дляlolorosso
Почему данный продукт стал любимцем?
доверие к марке+вкус. выбор делала изначально для своего ребенка, очень придиралась.
кефир в семье никто не хочет - кислый, скулы сводит, а закваска мягкая ;)
спальное место• 30 июня 2016
молокия брала раньше, сейчас (около 6мес) только домашнее молоко, сметану, масло, творог- после этого мне все магазинное фууууу, нет там ни-че-го натурального!!! хотите бактерии- покупаете баночки в аптеке и употребляете (в сухом виде). кефир любой по вкусу длЯ самоуспокоения)))
Чебуратор• 30 июня 2016
Ответ дляlolorosso
Почему данный продукт стал любимцем?
Я тоже только яготинское все беру, знакомый там работал - сказал норм, натуральное.
Чеширская кошечка• 30 июня 2016
а мне ’Волошкове поле’ очень нравится, их молоко можно пить.
ДлинноНожка• 30 июня 2016
Вы купили Билакт Агуша, как я поняла. Не знаю, почему так дорого, в АТБ сейчас по 7,80 он, акция, а так около 90 грн везде.
Ну, ладно. По теме - когда-то я пробовала заквашивать молоко домашнее (делать в йогуртнице) покупными йогуртами. Пробовала Активией, Агушей, еще каким-то обычными питьевыми из пакета, все не помню. Вы знаете, удивлялась, но прекрасно получалось - значит, там есть живые бактерии!
Именно Лактония мне жутко не понравилась на вкус, но это может мои личные предпочтения.
ГендиреХтор• 30 июня 2016
Ответ дляlolorosso
Можете дать ссылку или фотку с нета
http://www.loostdorf.com/company/press_center/neve...
автор ПотеряласЯ Я... • 20 декабря 2016
Удалено администрацией...