Прилипало• 30 июня 2016
Девочки зайдите, что значит только экстренные вызовы?
Не могу набрать номер, у кого такое, помогите.Только экстр. вызовы что делать?
Просто каралева• 30 июня 2016
вне зоны покрытия сети (не уверена)
или неправильно ввели код (для симкарты)
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
вне зоны покрытия сети (не уверена)
у меня без кода, может нет покрытия просто? не только у меня такое?
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Счёт пополнить
счет пополняла позавчера, я за этим слежу
Просто каралева• 30 июня 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Счёт пополнить
в таком случае обычно в трубу автомат говорит, что недостаточно средств для осуществления звонков.. и типа пополните ваш счет, пожалуйста...
если только экстренные - то это что-то другое
Просто каралева• 30 июня 2016
Ответ дляПрилипало
фиг его знает... я бы сходила куда-то к ’представителям’... ну, т.е. в магаз оператора вашей сети
Прилипало
• 30 июня 2016
девочки, я не написала я в Днепре, может не у меня одной такое? позвонить не могу теперь
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
наверно да, нужно посетить
Фисташковый кокец• 30 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
Рано утром бывает и нет.
Фисташковый кокец• 30 июня 2016
Ответ дляПрилипало
Проверили? Сейчас проверили?
Просто каралева• 30 июня 2016
Ответ дляПрилипало
дождитесь рабочего времени, может у них какая-то ’перезагрузка’ сейчас.
у нас так дома иногда интернет пропадает, вначале все перезапускаем-перезагружаем, а потом звоним в службу поддержки - и всегда оказывается, что у них какие-то временные неполадки просто. Может и с телефонами так же)
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Проверили? Сейчас проверили?
не могу только экстренные вызовы, и счет не могу проверить, но я пополняла позавчера 20грн
Зам. зав. Анонима• 30 июня 2016
Вытащите сим карту , вкл. И выкл. Телефон, снова вставьте карту и вкл.
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
тоже есть мысль, что 7 утра для водафона еще рано)
Фисташковый кокец• 30 июня 2016
Ответ дляПрилипало
Вот у меня так же и было. Утром тишина,часов до 8. Потом оказалось, что у меня был долг и пополнение счёта не хватило
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не умею, смартфон никогда не разбирала
мистерЛяпсус• 30 июня 2016
Гроза была, скорее всего, повреждена вышка. Такое иногда бывает. Не переживайте, чинят быстро обычно.
Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ длямистерЛяпсус
да гроза была! но сейчас позвонила мама на киевстар, сказала что со мной нет связи, а она звонила со своего мтс
Прилипало
• 30 июня 2016
девочки все в порядке, сделал как в п.14 заработало, спасибо все кто откликнулся

хорошего дня

Прилипало
• 30 июня 2016
Ответ дляvirtuon
Хорошо что так решилось а то могли и мошенники дубликат номера сделать и деньги с карты стырить...
у меня карта под другой номер подвязана, ее никто не знает