Я_канеша_извиняюсь• 30 июня 2016

Какую зарплату предлагать за такую работу?

Ищем человека с очень хорошим разговорным и письменным английским языком. Работа из дома, нужно общаться с заказчиками по е-мейлу, вайберу, телефону. Первые 3-5 месяцев планируется, что обращений будет немного, порядка 3-8 заказчиков в день. Кандидат обязательно должен иметь опыт работы в большой иностранной компании. Женщина или мужчина - неважно. Важно быть на связи постоянно или условно постоянно. Сколько денег предлагать?
Автопортрет нурофена• 30 июня 2016
не меньше 10000

автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не меньше 10000
Объективно ’живой’ работы там будет 2-3 часа в день.
Пьеро• 30 июня 2016
15000 минимум.Человек, по сути, привязан к средствам коммуникации весь день.
3 и 8 заказчиков -это очень разные трудозатраты)
Свободный иностранный + хороший опыт в иностранной компании-это априори высокооплачиваемые критерии.
КоролеВешна• 30 июня 2016
очень высокие требования, даже если 2-3 часа работы, человек с такими данными будет искать более оплачиваемую работу
вы хотите предложить 2-3 тыс? не найтете
Сорока-ворона• 30 июня 2016
Ответ дляПьеро
И добавить нечего..

Автор, а вы сколько планировали?
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляПьеро
У нас за 15000 человек со свободным английским весь день сидит на ресепшн и, кроме коммуникаций, выполняет еще кучу работы. Средства коммуникации, которым я пользуюсь в таком же режиме, как описано в посте - это планшет с постоянным доступом в интернет. В чем сложность привязки?
Булку Дай• 30 июня 2016
Хм...зависит от того: 3 или 8 заказчиков в день. Вам надо или привязаться ко времени: типа сотрудник работает, например, с 10 до 13. И тогда делать ставку исходя из количества часов. Если же он должен быть постоянно на связи и непонятно, сколько именно, ему придется работать - ситуация другая.

Но, если Вам нужен человек с опытом в иностранной компании, то за такую работу предлагайте не меньше 7000 тысяч.

Булку Дай• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
15 - это много. 6-7 - нормально. поскольку человек может работать еще где-то
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляБулку Дай

Человек может параллельно работать из дома еще на какой-то другой работе. На связи должен быть (можно с небольшими перерывами) с 9 утра до 9 вечера.
Пез Году Неделя• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
быть привязанным к Вашей работе 12 часов в день -это по-Вашему 2-3 часа занятости???
Пьеро• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сложность привязки в том, что Вы не оговариваете четкие часы занятости.
Обозначьте время работы ( вилку , с 14 до 17) ,тогда человек сможет продать часть своего рабочего дня кому-то еще)
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Реальной работы это занимает 2-3 часа. Я сейчас частично выполняю подобную работу параллельно со своими прямыми обязанностями. Ответить в течение дня на 2-3 письма и 2-3 звонка - это не 12-часовая занятость.
Булку Дай• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
меньше чем за 6-7 000 к Вам не пойдет нормальный спец.
frolik• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
То есть 12-часовой рабочий день, ага.
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляПьеро
К сожалению, привязка к средствам связи 12 часов в день. Почта на планшете подает звуковой сигнал, скайп тоже, по телефону можно ответить практически везде. Если звонок пропущен, можно перезвонить через некоторое время.
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляfrolik
То есть 12-часовой рабочий день, ага.
Сидеть на попе ровно 12 часов - это рабочий день?
Ситечко для мыслей• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это 12 часов на одном месте, а не 2-3 :)
Человек не может выйти на улицу, в спортзал, на площадку, за ребенком в садик и т.д., он должен 12 часов сидеть за компьютером в тихо спокойном месте, вы же не хотите, чтобы пока он общался с вашими клиентами на фоне дети кричали, собаки гавкали, или тарелки стучали :)
Пьеро• 30 июня 2016
Автор, Вам несколько человек изложили свое видение - время, на которые Вы ’ бронируете’ работника, необходимо оплачивать.
Вам ответили) Ощущение, что Вы пытаетесь торговаться с нами))
Я обладаю перечисленными Вами требованиями и оцениваю, сколько БЫ стоила моя голова+время исходя из указанных запросов.

Конечно, найдете и дешевле. вопрос качества/ опыта/ город.
frolik• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я переводчик. Если заказчик сказал, что я должна быть у нотариуса-на встрече-возле компьютера-телефона в 9:00, время моей работы рассчитывается и оплачивается с 9:00 и до того момента, пока заказчик не скажет, что на сегодня работа закончена, независимо от того, что я делала весь день: работала, пила кофе или раскладывала пасьянсы.

автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Он может выйти в зал со смарфоном, выйти в магазин или в общественное место с планшетом (я там и делаю). Зачем сидеть за компьютером? Вы знакомы с современными средствами связи?
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляfrolik
Это всего лишь значит, что вы не наш кандидат.
Пез Году Неделя• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
это не 12-часрвая занятость,а 12-часовая привязанность... В любое время дня человек должен быть готов бросить все и отвечать на звонки,это не занятость?
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляПьеро

Смотрите, я выше писала, что подобный человек с полной привязкой к рабочему месту (есть только 1 час обеда) работает за 15000. Тут же речь идет о человеке, который может параллельно работать где-то еще, заниматься детьми, учиться или делать что-то еще. Как можно сравнивать занятости в таком случае?
Ситечко для мыслей• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы даже не представляете насколько :)
Вы готовы к тому, что я буду бегать на дорожке и с отдышкой разговаривать с клиентом? А еще на фоне музыка играет.
Вы не можете понять, что покупаете не только умения, но и время. Хотите получить 12 часов, по цене 2-3 :)
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Можно ответить ’извините, я перезвоню вам через N минут’. И перезвонить, если не получается ’все бросить’ прямо сейчас.
Пьеро• 30 июня 2016
+100. Деловые ужины/ кофе-паузы с непринужденным общением с участниками мероприятия и желание заказчика послушать синхронный перевод в наушниках, а не в моем исполнении и тд не исключают оплату моей занятости.
Так поступают приличные работодатели ( частный пример- работа с послом одной из европейских стран)
Хороший специалист тоже уважает себя и свое время :)
frolik• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я точно не ваш кандидат.
автор Я_канеша_извиняюсь • 30 июня 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы даже не представляете насколько :)
Сойдете с дорожки, отдышитесь и перезвоните. Я так и делаю, проблем пока не возникало.
Запыхалась• 30 июня 2016
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так в чем вопрос? Дайте тому человеку надбавку в две тысячи, пусть он и этим занимается! Раз там раюоты немного
frolik• 30 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась