Эскиз бесконечности• 30 июня 2016
Все страницы прокручиваются автоматически вниз в ноутбуке
Добрый день!
В ноутбуке при открытии любого браузера все странички прокручиваются вниз автоматически.
Вверх невозможно поднять.Страница сама снова прокручивается вниз.
Может кто знает в чем дело или без помлщи мастера не обойтись?
ГейСюда• 30 июня 2016
Откройте какой-нибудь документ большой и посмотрите, будут ли там страницы пробегать.
ГейСюда• 30 июня 2016
Постучите по клавиатуре, по кнопкам управления курсором (стрелочки), PageUp/PageDown, Home/End...