Морковна• 30 июня 2016
Букинг без предоплаты и расчёт на месте - какая выгода арендатору?
смотрю много предложений что не нужна предоплата и отмена за пару дней бесплатно, расчёт на месте, где гарантия что места не продадут другим и так же можно забронить 10 вариантов сразу а потом отменить
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июня 2016
у вас предоплату могут списать с карты, нужно смотреть , есть ли особые условия и какие
Морковна
• 30 июня 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
карты не нужно
Неновая почта• 30 июня 2016
Если вы отмените бронь за 1-2 суток, то найдутся и другие желающие. А если меньше, у вас снимут деньги с карты
Морковна
• 30 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
а когда карту нужно давать? во время бронирования карту не спросили и это было указано в условиях
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 июня 2016
Ответ дляМорковна
первый раз про такое слышу. Обычно всегда просят