Organic• 24 июня 2013
Посоветуйте отдых в Алуште.
Девочки, поделитесь контактами отдыха в Алуште, желательно бюджетном.
Редиска Я• 24 июня 2013
позвоните- 0969316285, Лилия Васильевна
до моря 2 минуты (жилье возле главпочтампа), номера чистые, все новое, душ/туалет в номере. Мы жили на майские, 150 грн. в сутки за номер. Пищу не готовила (были без ребенка), но кухня и все необходимое есть.
ПАЦАНКА О• 24 июня 2013
Ответ дляРедиска Я
позвоните- 0969316285, Лилия Васильевна
сейчас таких цен на берегу и близко нет!!!сейчас комнату за такие деньги только снять,а если квартира под ключ ,то цены от 250гр.!
Organic
• 24 июня 2013
Ответ дляcnopa
ой забыла номерок 0635647484 ВЛАДИМИР!
А он что-то сдает? Квартиру?
ПАЦАНКА О• 24 июня 2013
он занимается ПОСЕЛЕНИЕМ ОТДЫХАЮЩИХ,у него много вариантов подберёт ЫВАМ по ВАШЕМУ желанию и на любой КОШЕЛЁК!!
Каменная Фрося• 24 июня 2013
Зачем Вам Алушта? Хуже место поискать! Стройки везде действуют до сих пор, к морю не подойдешь и пляжи платные!