Просто каралева• 30 июня 2016
Посоветуйте мягкий рюкзак на защелке(если такие есть) или на хорошей змейке
Ситуация такова: у меня близняшки, переходят в 3-й класс. В первом классе у нас были рюкзаки Olli каркасные на змейке, качеством довольна,но уже ко второму классу они стали просто маленькими. Купила Zibi здоровенные каркасные на змейке, змейка полетела сначала на одном, потом на другом(( Теперь ищу рюкзаки на защелке или на ХОРОШЕЙ змейке и НЕ каркасные, потому что девчонки у меня их носят сами. Сундуки хоть и красивые,но они реально тяжелые сами по себе, а если с учебниками, то это вообще караул(( Очень жду ваших советов, может кто ссылочками поделится или другой полезной информацией из собственного опыта. Заранее спасибо!
Мама Карло• 30 июня 2016
теж мала третьокласниця, був у перших двох класах каркасний кайт. тепер малий він уже.
випадково, купуючи собі сумку нову натрапила у дівчини на рюкзаки нашого українського виробництва, харків робить.
купила, будемо випробовувати
Просто каралева
• 30 июня 2016
Ответ дляМама Карло
купила, будемо випробовувати
а что за фирма?
Мама Карло• 30 июня 2016
Ответ дляПросто каралева
а что за фирма?
прийду з роботи, подивлюся, не пам*ятаю