Удачная• 30 июня 2016
Несоответствие описания товара.
Продавцы обуви,не понимаю куда смотрите и чем меряете.Третья пара обуви за месяц и все большие.Неужели так хочется продать,разбогатели?Купила б/у сандалии для мальчика.У нас такие же 23 есть впритык уже,думаю 24 будет хорошо как раз.Указан размер 24,длина стельки 15,5.Переспросила точно ли такие замеры,пишет продавец что да.Это уже с запасом взяла.Получаю размер 26(вместо 24) и стелька 16см.На возврат не идет,пишет что правильно мерила,а размер какая разница какой,главное длина стельки.Это нормально?
Удачная
• 30 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
И фото, где видна, эта критичная разница в 0,5см.
И скрины, где вы говорили с продавцом о РАЗМЕРЕ обуви, а не о стельке.
А, пока, это все бла-бла-бла
Позже скину,сейчас нет возможности.Может еще продавец одумается.
ПАЦАНКА О• 30 июня 2016
Ответ дляУдачная
Вы больная,какой троль?Нашли слово умное.
Ну посмотрим, чем подтвердите свои слова))) ВЫ просто почитайте, что писали, разница в 2 размера, а длина всего в пол миллиметра. Такого не бывает!
пьЯНА• 30 июня 2016
Покупателю нужен был 24 размер, а получила 26.
Детям нужно брать с запасом в 2 размера ?
Странно, но себе вряд ли такие ’советчицы ’ навырост купят, а детям подойдет
ПАЦАНКА О• 30 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
Пусть покажет фото босоножек с надписью 26 размера, а то что-то мало верится...
пьЯНА• 30 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
Подождем)))
Накрыло-не отпускает• 30 июня 2016
Ответ дляпьЯНА
Подождем)))
Накрыло-не отпускает• 30 июня 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
66сезон666серия• 30 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
я тоже думаю,что автор неверно меряет ногу,а точнее-’на глаз.босоножки 14,5 -пальчики почти вылазят, отсюда вывод,что ножка около 14 см, т.к. ’почти’ вылазят, а нога не может занимать всю длину стельки в босоножках,все равно есть свободное место.15,5-16 см разница не большая.К концу лета будут как раз:))
ого у вас ноги растут! вообщето они имеют свойство останавливаться в росте. У нас в 3 года остановилась в росте, сейчас 4 года, выросла на 0,5 см)
Деловитая• 30 июня 2016
Ответ для66сезон666серия
не у всех ’останавливаются в росте’ вовремя.
например у нас так.