Продолжение сегодняшней темы про замеры обуви https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1501149 Продавца проинформировала,не хочет идти на уступки.Кратко-получила обувь 26размера со стелькой 16см(даже больше по моему),которая указывалась как 24размер,стелька 15,5.Это я еще с запасом брала.
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
Цена небольшая,состояние хорошее,но уже 2 пары стоят купленных в этом месяце.Вот придавила
стелька же четко 15,5
или я одна это вижу?
как вы задрали со своими стельками! сколько раз говорено - берите фото с сантиметром перед оплатой- все никаких вопросов! на вашей фото вижу если придавить наверно 15,7 но никак не 16+. почему не попросили фото перед отправкой? считаю что сами виноваты а темерь кто то должен в ваших 2-х миллиметрах колупаться
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляанна 77t
посмотрите пост 3, там 15,5 ну маааааксимум 15,6
просто автор взяла слишком большую обувь, и ищет крайних
Ответ дляgorgo
15,5...., что не так?
От края до края?Не оговаривалось до шва,длина стельки.
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляDasik_
я тоже вижу 15,5 - именно Стелька, нога же должна быть на стельке а не ’ за бортом’ висеть
фууух, я уже напугалась
lady_friend• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
от края до края 15,5,а что не так?
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
стелька, это то что белое
зеленая штукень находится ниже, это не стелька уже вообще
но даже с ней получается 15,8 что не критично для стельки 15,5
Ответ дляSandr1n
Надо при продаже такие фото с сантиметром выставлять, тогда уж точно вопросов не будет. Обычно стельку меряют до строчки, но кто то и подошву может за стельку принимать.
Если продаю, пишу - 15 см (полная стелька), 14 см (до строчки). Не понять невозможно, верно?
Если покупаю, спрашиваю тоже самое.
lady_friend• 30 июня 2016
Автор я правильно понимаю... Вы решили для себя что длина стельки 15,5 Вам подходит, по факту оказалось что 15,5 вам много, но тут появилась зацепка, указано что размер 24, а на обуви написан 26?
Но ведь Вы ориентировались на длину стельки?
П.С. я за то что бы в 99% случаев оставить за покупателем право на возврат, но всегда есть нюанс как построен диалог. Одно дело... извините что -то ошиблась с замерами, нам оказались большие, и другое дело.. что вы мне напарили, это не тот размер... ну я не знаю как выглядел ваш диалог, но мысль думаю понятна :)
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
Ответ дляlady_friend
согласна с каждым вашим словом
lady_friend• 30 июня 2016
Ответ дляSandr1n
Стельку меряют от края до края и при необходимости (особенности модели) указывают ’полезную длину’ до строчки к примеру.
Снежана Денисовна• 30 июня 2016
пошла посмотрела обувь дочки, то что автор хочет считать за продолжение стельки (зеленую полоску), никак не стелька, это подошва можно сказать
на одних модельках она не выступает за стельку, на других на пару мм. выступает за ней
но нога на ней никак быть не может, и они абсолютно не влияют ни на что, если правильно подобран размер
lady_friend• 30 июня 2016
Ответ дляДокладная
Это те которые сын сейчас носит,хотела на размер больше.
К стати, автор.
Вы в первой теме написали что у Вашего ребёнка ножка 15см.
Но на этом фото стелька 14см (!), как он их может сейчас носить????
Вы просто не верно измеряете ножку, поэтому пролетаете с размерами.