Запасная спина• 30 июня 2016

Девочки, успокойте плиз. Мч просит вернуть ему деньги... ппц

Ситуация: познакомились по интернету год назад, живет в другой стране, пригласил в гости, выслал 80 евро на паспорт, дорогу (видимо пешком), визу. Паспорт сделала. Но поехать так и не получилось, обстоятельства не позволили и еще потому как на 80 евро особо не спланируешь поездку. За этот год он слетал на Кипр, в Лос Анжелес и в Питер. Сейчас приехал в мой город сам, без подарка мне (даже магнитик не привез) и под предлогом что ему не хватило денег на его запланированные дела тут, просит отдать ему те деньги.
Вроде как и деньги его, и я собиралась ему предложить их отдать, но противно ужасно как-то...
Ваше мнение и как отреагировали бы вы?
Боюсь признаться• 30 июня 2016
Ответ дляKatagina
Я все правильно понимаю.
Это посторонний человек, и кроме инет-переписки их ничего не связывает
Все остальное-лирика.
И с чего бы это вас оскорблять незнакомого человека, который попросту не считает нужным дарить свои деньги кому попало?
Значит этому ’чудесному’ человеку нужно было сразу оговорить свои меркантильные интересы девушке - ’Не приедешь, сама знаешь, зачем, возвращай деньги’, ’секса не было - возвращай деньги’ и пр...
автор Запасная спина • 30 июня 2016
Ответ дляТак точно!
начинаю волноваться, вдруг все, кто цветы дарил когда-либо, счета мне поприсылают беда
вот вы меня понимаете, спасибо!
Боюсь признаться• 30 июня 2016
Ответ дляТак точно!
Ужас то какой ! А мне, при моей меркантильности, и жизни не хватит расплатиться, а если еще и муж узнает.
Katagina• 30 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, нужно сразу сказать - я бессребренница и мне ничего не нужно. На детей наших, жилье и пр. я заработаю сама, ты только рядом стой, милый...
Че???
А кто говорит ’На детей наших, жилье ’
У мужчинки и в мыслях не было)))
Боюсь признаться• 30 июня 2016
Ответ дляKatagina
Знаете, гораздо лучше женщине рассмотреть себя как следует.
Вот Автору, рассмотрев себя, интуиция и подсказала не ехать...
Так точно!• 30 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
вот вы меня понимаете, спасибо!
я не просто вас понимаю, я прозреваю прям
Katagina• 30 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
И, ДЕВОЧКИ, НАПОМНЮ МОЯ ТЕМА НЕ ПРО ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ. А ПРО ТО КАК БЫ ВЫ ОТРЕАГИРОВАЛИ НА МОЕМ МЕСТЕ? Что бы вы чувствовали?
Деньги верну! - оглашаю для тех немеркантильных советчиц, которые переживают за моего ’жениха’.
а с чего это он женихом стал?
инет -переписка обязывает?
В танке• 30 июня 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну и ужас, я бы хрен отдала. Мое время тоже денег стоит

У нее выхода не было:двое дочек-подростков,долги,осталась там работать.
Так точно!• 30 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
на всякий случай буду откладывать по 10% от каждой ЗП, я же девушка гордая, потребуют - швырну в морду и так равнодушно ’да подавись, и вообще веник был так себе
’
Ленивица-красавица• 30 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Вы такая странная, прям вот только секс ему и надо))))) Вам и в голову не приходит, что люди могут общаться, им бывает приятно проводить вместе время, беседовать и т.п., что у них бывают общие интересы. Как у Вас все просто : ты мне бабло, я тебе секс. И все должны быть счастливы))))) Многие дамы уж больно преувеличивают важность и значимость своего детородного органа)))
chimbunchamcha• 30 июня 2016
А еще можно мужику оплатить приезд к себе. Ну а чо? Мужинка нынче дефицит.
Боюсь признаться• 30 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
Автор, не обращайте внимание на немеркантильных советчиц и деньги не возвращайте, я бы так и поступила. Про чувства мои - слава Богу, что уберег меня от такого ...
За ’жениха’ вашего, Автор, скорее переживают будущие и настоящие свекровки или действующие золовки, они особенно злы.
Katagina• 30 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я не оцениваю незнакомых людей.Может, он и чудесный.
Что ему нужно было сделать-он сделал.
Чего вы ему диктуете , как ему надо было поступить?
Он сам решит.И решил.
автор Запасная спина • 30 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Боюсь признаться• 30 июня 2016
Ответ дляKatagina
Че???
А кто говорит ’На детей наших, жилье ’
У мужчинки и в мыслях не было)))
У таких ’мужчинок’ мысли всегда отличные от нормальных...
Katagina• 30 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Вот и славно.
осталось деньги вернуть и искать нового лоха.
Аназинья• 30 июня 2016
не переживайте, он не достоин переживаний, просто забудьте. Настоящий мужчина никогда бы так не сказал...жалко только потраченого времени на него вот и все
Боюсь признаться• 30 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Что вы ! Куда нам, дамам, до преувеличения мужского органа самими мужчинами. Мы нервно курим в углу.
Ленивица-красавица• 30 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
По крайней мере они им не торгуют направо-налево))))
Katagina• 30 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Это у вас мыли отличные от нормальных.
Вы уж и замуж вышли, и детей родили, и на шею сели и в декрете прописались, и деньги пересчитали.))А у вас только спросили, как пройти в библиотеку)
Боюсь признаться• 30 июня 2016
Ответ дляKatagina
Что ему нужно было сделать-он сделал.
Он сам решит.И решил.
Я Автору, по ее же просьбе, подсказываю. Не вам и не ейному знакомому...
Ленивица-красавица• 30 июня 2016
Ответ дляKatagina
Это у вас мыли отличные от нормальных.
Katagina• 30 июня 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
))))))))))))))
Боюсь признаться• 30 июня 2016
Ответ дляKatagina
Это у вас мыли отличные от нормальных.
Вы ярлыки бы поменьше клеили, бан бы не заработали...
автор Запасная спина • 30 июня 2016
Девочки, вы реально считаете что мужчина не должен ухаживать, водить в ресторан, дарить цветы, подарки? Считаете это мои меркантильные мечты? Теперь я в шоке от вас, девочки!
Король дивана• 30 июня 2016
Ответ дляchimbunchamcha
Потому что мужчина, он на то и мужчина, что должен решать проблемы.
Сама я съезжу туда куда мне надо, а не ему. Он как минимум должен предложить. Нет, выбор я могу сделать и сказать, что поеду за свои. Но мужчина должен предложить все оплатить.
Знаете как в ресторан?
Платит тот, кто приглашает.
Если он зовет - он должен оплатить.
Если она сама напрашивает - оплачивает сама.
Если она зовет, оплачивает только за себя или за него тоже)))?
Katagina• 30 июня 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Вы хотите об этом поговорить?
Иль я у вас совета спросил, что делать, не дай Бог?
Бан-это не стыдно, а вот давать советы присвоить чужие деньги -натуральное мошенничество.
Katagina• 30 июня 2016
Ответ дляЗапасная спина
А что должны вы, стесняюсь спросить.?
держать наготове банковскую карту для поступлений?
chimbunchamcha• 30 июня 2016
Ответ дляКороль дивана
Можно и за него. Я практикую такой подход. Кто приглашает тот и платит или если вместе договорились - поровну. Если меня мужчина приглашал в ресторан, я понимаю, что он платит, но всегда предлагаю оплатить свое меню. Никогда никто не соглашался разделить счет, оплачивал мужчина. Было такое, что и за мужчину платила, когда я приглашала, особенно касаемо деловых завтраков или обедов. Было, часто, поровну по предварительной договоренности.
Было даже такое, что друг, реально друг, не любовник, оплачивал наши обеды с ним. Просто на тот момент у меня были серьезные финансовые проблемы, обедали мы с ним 3-2 раза в неделю в месяц, чтоб обсудить его личные проблемы и мои. Он сразу стал платить. Сначала я отказывалась, но потом он сказал, что так всем будет лучше.
А когда уже у меня стабилизировалась ситуация, я много раз оплачивала наши обеды. Но это исключение.
Боюсь признаться• 30 июня 2016
Ответ дляKatagina
Вы хотите об этом поговорить?
Так вы мужчина !!!! Тогда понятно...