Рекламама• сегодня в 00:24

Вопрос к хозяюшкам

Девушки, если вы используете такой соус в ‘наших’ блюдах (не азиатских) - то в каких именно и как? Год стоит этот соус в холодильнике - не знаю как его применить. Всем спасибо
ПробілНеПрацює• сегодня в 00:25
Я видно не хозяюшка))
ПробілНеПрацює• сегодня в 00:25
У жпт чата спросите
Мerida• сегодня в 00:28
У меня не такой, но судя по всему, по смыслу подобный . Фунчезу делаю, мариную в нем курицу, в рис иногда добавляю
автор Рекламама • сегодня в 00:33
Ответ дляМerida
Спасибо. А что он дает маринаду и рису? Некоторый привкус? Есть ли выраженный рыбный.. аромат (?) в готовом блюде?
Мerida• сегодня в 00:37
Ответ дляРекламама
Супер солёный, сладковаиый, глютаматный, чуть, практически не заметный рыбный. И больше мясной привкус.
Запах нужно оценивать кже во время готовки. Из бутылки не нюхайте. Вам не понравится. На сковородке раскрывается очень дпде хорошо
Рыбного в блюдах нет. Мясное
автор Рекламама • сегодня в 00:39
Ответ дляМerida
Рыбного в блюдах нет. Мясное
Спасибо. И еще можно вопрос? Этот соус любит термическую обработку или можно и к чему-то без обработки его добавлять?
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:53
Я думала это бухло)
Мerida• сегодня в 00:53
Ответ дляРекламама
Любит обработку. Он меняет вкус и запах
автор Рекламама • сегодня в 00:58
Ответ дляМerida
Любит обработку. Он меняет вкус и запах
Благодарю
babagalamaga• сегодня в 02:03
Если не из азиатской, то я его использую для заправки овощного салата, вместо соли и чуть пармезана с кунжутом)все равно по азиатским мотивам))
автор Рекламама • сегодня в 02:05
Ответ дляbabagalamaga
Спасибо
бифидобактерияЖоржик• 1 час назад
Ответ дляРекламама
Ні , він не любить термічну обробку
автор Рекламама • 1 час назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ні , він не любить термічну обробку
Цікаво. А ось дівчина вище написала що любить( Ех.