МаксХмара• 24 января в 00:11
Как у вас называется этот салат?
Плавленные сырки, майонез, чеснок.
Зробіть вибір:
вже голосів:
еврейский
белочка
свой вариант в коменты
сырный
постою_послушаю• 24 января в 00:22
Ответ дляРегионщица
В 90х намазывали на гренки, ни еврейским, никаким не называли
А у нас гренки подавали так- обжаривали батон на маргарине, натирали чесноком, потом майонез, натереть на терке яйцо поверх и посыпать зелёным луком.
Ненька наша• 24 января в 00:22
Ответ дляПросто каралева
Белочка - Луганская
А тортик «Шахтарський» у вас також був? Стільки про нього чула, але не пробувала.
всемВсёИмного• 24 января в 00:22
Плавленый наверно.. не помню даже 🙃 такое ощущение, что он вообще никак не называется
Просто каралева• 24 января в 00:24
Ответ дляНенька наша
Так, але я його теж ніколи не їла. Чоловік возив на замовлення в Київ на презенти. З Київа привозив самі знаєте який саме торт)
Сама купляю квіти• 24 января в 00:25
Ответ дляНенька наша
О, это самый вкусный торт был. И недорогой )) студентами постоянно его покупали
Кофе в лобби• 24 января в 00:29
Ответ дляпостою_послушаю
А не жирно? Батон в себя масло впитывает, потом майонез сверху
Плекаю думи• 24 января в 00:29
Ответ дляНенька наша
Був, Донецьк
МаксХмара
• 24 января в 00:34
Ответ дляМerida
Чесночный. Киев.
Еще слышала огонек
Не, огонёк это закрученные перцы с томатами или типа того
Кофе в лобби• 24 января в 00:35
Ответ дляМаксХмара
Баклажаны в аджике
постою_послушаю• 24 января в 00:35
Ответ дляКофе в лобби
Жирно, конечно.
Сейчас если хочу вкус детства вспомнить, то делаю их на гренках из тостера.
А тогда это же на застолья делалось, под беленькую самое оно
Патриоточка• 24 января в 00:35
Ответ для12 галюцинаций
А какая разница, как это называется? Главное, чтобы было вкусно.
А это вкусно???
постою_послушаю• 24 января в 00:37
Ответ дляНенька наша
Девочки, а кто помнит Ждановский торт? Мой любимый в детстве был, хотела бы восстановить, хоть приблизительно рецепт найти, но интернет ничего про него не знает(((
Додаю напруги• 24 января в 00:39
Киев, с детства знаю его как Гости на порог )) так же и у моих подружек детских
МаксХмара
• 24 января в 00:37
Ответ дляДодаю напруги
Ого))))
Ненька наша• 24 января в 00:37
Ответ дляПлекаю думи
Був, Донецьк
А що там було? В нас родичка була з Луганська, від дорослих стільки про цей тортик чула. Казали, що там все з шоколаду. Ви памʼятаєте, що там в рецепті?