ЕлькиПальки• 30 июня 2016
Секс после 50-ти...
Да, знаю, что есть. Но хотелось бы услышать воодушевляющие примеры, что мужчина после 50-ти активно хочет и может. Особенно в длительных близких отношениях ( пару раз в месяц с любовницей - не считается))
Некомильфо• 30 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Так долго кончить не может?
Как много человек может рассказать о себе...
Вам невдомек что один половой акт из нескольких поз может состоять и нескольких оргазмов...
Кюветчица• 30 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
у меня сейчас такой - блин, скорпион. Только о сексе и говорит. Я его младше -и мне бы поменьше.
А какая у вас разница в возрасте?
Мечты сбываются• 30 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
Сколько лет вашщим родителям ?
За 50. Мои родители в разводе.
Некомильфо• 30 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
За 50. Мои родители в разводе.
А личную жизнь оба устроили ?
gorelova-anna• 30 июня 2016
все мужчины разные
многие привыкли что после 50 - уже старики
а есть мужчины которые ого го и за 60
вот на фото мужчине 62. в жизни бы не дала
нужно следить за своим здоровьем и в 50 все будет отлично
и очень важен еще регулярный секс
как почитаешь темы - по полгода в браке секса нет, не удивительно что проблемы рано начнутся
а есть мужчины которые ого го и за 60
и очень важен еще регулярный секс
Нарисовалось• 30 июня 2016
Ответ дляКюветчица
А какая у вас разница в возрасте?
ну, не большая разница- 5 лет. Но все же )))
Пасти Ла• 30 июня 2016
мне 35,мужу 48, вместе девятый год, в сексе все отлично, никаких ухудшений не чувствую (ттт):)))))))
Горизонтальный самовар• 30 июня 2016
Мне 45, мужу 52, секс каждые три дня, если реже, то муж начинает скрипеть зубами. Для меня это много,тем более сейчас со щитовидкой непорядок, вообще ничего не хочется, но ради мужа стараюсь)) А, вместе мы тринадцатый год, ребенку почти 8.
Автор,если мужчина дыряво выглядит,то обнадежить нечем-таким никто не дает,или дает но за деньги. Но прогресс не стоит на месте-многие 50+ фору 20-ти летним любителям гашиша,пивася и танчиков импотентам дадут,особенно ,если ведут ЗОЖ,зубы на месте,одежда приличная и нормальная женщина,а не бабуленция.
Мальчун-задирун• 30 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Почему? Мне 34, мужу 50, секс практически ежедневно, и не 5-минутный, мы это дело уважаем)
Пожалейте мужичка... Моя знакомая своего загоняла и осенью помер....Ей 35, ему было 55
ЕлькиПальки
• 30 июня 2016
Ответ дляАнонимус Я
Сколько лет Вам автор?
Мне 40, мужчина нравится на 15 лет старше
ЕлькиПальки
• 30 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, вот вам сколько лет? Неужели вы не понимаете, что все люди разные? Есть мужчины очень темпераментные, а есть не очень. Возраст тут не главное. Состояние здоровья очень много значит, образ жизни. Ну как можно сказать что-то о совершенно незнакомом человеке? Моему мужу скоро 47, его темперамент практически не изменился за те 30 лет, что мы вместе. Темперамент, надо сказать, средний. Но он занимается регулярно спортом, причем первую половину жизни очень интенсивно, мастер спорта. Сейчас 3 раза в неделю тренировки плюс ежедневно пробежка и гимнастика. Он никогда не пил и не курил. Выглядит на 10 лет моложе и чувствует себя нисколько не хуже, чем 25 лет назад. Полысел малость, правда, и седина появилась.
Конечно, я всё это понимаю. Поэтому написала, что ’хотелось бы услышать воодушевляющие примеры’. Разумеется, бывает по-разному и зависит от многих факторов))
Я супер-пупер• 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
вот и рассмотрите его получше. Может он бухал всю жизнь и вел беспорядочную половую жизнь, что ведет к инфекциям и сокращает сексуальную молодость.
ЕлькиПальки
• 30 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Выглядит лет на 10 младше, спиртное не употребляет, не курит, спорт каждый день. В принципе, очень активный и энергичный (ттт), у меня уже столько энергии нет, а он успевает очень много, должность довольно ответственная, много работает) По работе и познакомились)
Я супер-пупер• 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
неплохое такое резюме) А попробовать пообщаться нельзя? Почему вы сразу заговорили о сексе?
ЕлькиПальки
• 30 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Мы общаемся уже полгода, симпатия обоюдная... Теперь есть желание общаться ближе (обстоятельства пока не позволяют, но я в ожидании))) Вот и думаю о сексе)
Я супер-пупер• 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Боже, я думала он уже замуж зовет... Так расслабьтесь и общайтесь себе на здоровье.
ЕлькиПальки
• 30 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Так и делаю) Но по ощущениям мы оба прикидываем перспективу)) В таком возрасте уже нет желания распыляться по мелочам. Я назвала отношения симпатией, но это больше, чем просто симпатия... Надеюсь, скоро эти самые обстоятельства уладятся и мы сможем стать ближе))
Я супер-пупер• 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
да, в таком возрасте у людей уже опыт, частно негативный, никто не хочет рисковать и получать еще такой же. Поэтому не забивайте себе голову. Годы идут и секс в таком возрасте все равно уже не на первом плане. На первом, душевное тепло и уют в доме и в сердце. Сколько вам нужно того секса? Через день?
ЕлькиПальки
• 30 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Если честно, то нет, не через день,но нужен) И главное - качество))
Просто интересно, как оно... всё-таки разница в возрасте ощутимая, но тянет неимоверно... )
И тепло, и уютно...
Я супер-пупер• 30 июня 2016
Ответ дляЕлькиПальки
И тепло, и уютно...
прекрасное чувство, наслаждайтесь.