ЕлькиПальки• 30 июня 2016
Секс после 50-ти...
Да, знаю, что есть. Но хотелось бы услышать воодушевляющие примеры, что мужчина после 50-ти активно хочет и может. Особенно в длительных близких отношениях ( пару раз в месяц с любовницей - не считается))
Сижу на стуле• 30 июня 2016
так тут же ж в 30 уже старухи(как днюха-так ноют) откуда ж им знать по за ’50’ мне если шо 45 мужу 44
Нарисовалось• 30 июня 2016
у меня сейчас такой - блин, скорпион. Только о сексе и говорит. Я его младше -и мне бы поменьше.
Нарисовалось• 30 июня 2016
написала, как будто бы только говорит. Но нет - не только (лучше бы только говорил)
Ревнивая жена• 30 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
скорпионы до секса жадные, это да.
Любительница• 30 июня 2016
Ответ дляТелепузик
Мне 34, мужчине 50 лет. Так е*ет что ногами потом еле передвигаю!
вывсеврете
Телепузик• 30 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
и я не верю
Почему девочки, я очень серьезно. Правдо он американец, следит за здоровьем
Мечты сбываются• 30 июня 2016
Мне интереснее, не новые отношения, а как с этим у пар со стажем 20-30 лет и возрастом 45-50+. Вот как у них с сексом?
Ревнивая жена• 30 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
если здоровье не подводит, то все нормально с сексом. Стаж в 30 лет совершенно не означает, что нет любви и желания.
Налетчица Муся• 30 июня 2016
Моему мужу 56, 2-3 раза в неделю. Если меньше, уже ощущается напряг)))
Мечты сбываются• 30 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
А что есть нормально? Четко 1 раз в месяц - это регулярно и для кого-то может и нормально. Нет новизны и желание, соответственно, ниже.
СернаМоисеевна• 30 июня 2016
Ответ дляТелепузик
Так долго кончить не может?
Я супер-пупер• 30 июня 2016
Автор, вот вам сколько лет? Неужели вы не понимаете, что все люди разные? Есть мужчины очень темпераментные, а есть не очень. Возраст тут не главное. Состояние здоровья очень много значит, образ жизни. Ну как можно сказать что-то о совершенно незнакомом человеке? Моему мужу скоро 47, его темперамент практически не изменился за те 30 лет, что мы вместе. Темперамент, надо сказать, средний. Но он занимается регулярно спортом, причем первую половину жизни очень интенсивно, мастер спорта. Сейчас 3 раза в неделю тренировки плюс ежедневно пробежка и гимнастика. Он никогда не пил и не курил. Выглядит на 10 лет моложе и чувствует себя нисколько не хуже, чем 25 лет назад. Полысел малость, правда, и седина появилась.
Ревнивая жена• 30 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
возможно, у каждой пары по разному, спорить не буду. Понятное дело, что частота уже не та, что в молодости, хотя бывают периоды, когда накатывает, и секса просто очень много, потом такой себе откат. За всю Одессу, конечно, не скажу, у нас так, как у других не знаю.
Хорошенькая• 30 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Аналогично. Мне 44, ему- 52...
Девушка Прасковья• 30 июня 2016
Ответ дляТелепузик
ООО да))) У меня у одноклассницы сестра вышла за американца, ей было 31, ему 54. Е***рь -террорист. Плюс за 10 лет брака 3 детей. И по сегодня она на него не жалуется.
Матрёна• 30 июня 2016
Ответ дляНарисовалось

Хорошенькая• 30 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
Стаж отношений -11лет. Сразу было как-то поспокойнее. Сейчас ’ разошелся’ Я не могу назвать себя безразличной к сексу, но... Сейчас мне хватает реже, а он дуется ,если у меня часто ’болит голова’
Закидай меня камнями• 30 июня 2016
Ответ дляСиреневенькая
и я не верю
Почему? Мне 34, мужу 50, секс практически ежедневно, и не 5-минутный, мы это дело уважаем)
ФФФФристайла• 30 июня 2016
Ответ дляРевнивая жена
скорпионы до секса жадные, это да.
мой скорпион уже несколько лет импотент, ему 54. вместе 24 года, всегда было все очень активно и хорошо. потом начало подниматься очень высокое давление, пришлось принимать много таблеток от давления, а они имеют нехорошую побочку в виде эректильной дисфункции. мне 53, но еще хочется... но это наша плата за его жизнь!
Телепузик• 30 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Некомильфо• 30 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
А что в 50 - это уже импотент?
В 20 лет очень трудно представить пятидесятилетних нормальных. Особенно если родители некомильфо... Тут одна барышня про телефон маме (45 лет) рассказывала-подбирала, так у меня бабушка в 75 такой бы не носила...
Некомильфо• 30 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
Сколько лет вашщим родителям ?
Сусановна• 30 июня 2016
Ответ дляМечты сбываются
Стаж как вы указали, возраст по 40, секс два, три раза в неделю.