Завтра не пью• 30 июня 2016

Ось прийшла і моя черга...потрібна порада

Часто читала схожі теми тут...і ніколи не думала, що буду створювати подібну...

Як жити далі не знаю. Останнім часом чоловік став постійно носити з собою свій телефон - навіть в туалет.... Ніде не залишав його без нагляду. Я ніколи не прагнула заглянути всередину...але такі дії мене насторожували. Сьогодні він забув телефон вдома.....і я в нього подивилася...
Мій світ перевернувся.
Дівчта...ми одружені майже 10 років. Є донька 5 років і я вагітна на 4 місяці. Обоє діток дуже любимі і заплановані. А тут таке....він розбив мені серце...і я не можу навіть ні з ким поділитися, бо зразу починаю давитися сльозами.

Він переписується десь з 4 дівчатами. Пише їм що хоче сексу з ними, що вони його ваблять. Випрошує у них телефони інших дівчат. Я так зрозуміла - що це все знайомства з роботи. У нього останні 6 місяців нова робота, якою він дуже задоволений. Тепер я розумію чому.

Ще одному хлопцю писав і питав у нього за якусь дівчину і скільки грошей платив за готель і чи дасть номер її телефону. Вопщем я в глубокому шоці. Як він міг після всього, що у нас було? Після всього, що я для нього робила?

Зараз він пішов на роботу в нічну, а я не знаю як маю поводити себе завтра. Хочеться висказати йому все і вигнати з квартири. Але з другого боку - в тих повідомленнях не було точної інфи про зраду, а лише залицяння з його сторони. Він почне відмазуватися і видумувати якусь брехню....тиснути на мене через своїх батьків. Як його вивести на чисту воду? Я не знаю, що я маю сказати своїй мамі і взагалі комусь щось пояснювати...За що мені це все....

Вибачте за помилки, дуже важко писати...серце просто вискакує з грудей і стараюсь не плакати, щоб ніхто цього не побачив.
миссДавеча• 30 июня 2016
Для начала успокойтесь. И думайте в первую очередь о ребеночке.
Сердючка• 30 июня 2016
Собака тоже бежит за машиной и лает, но это не значит, что догонит и сядет за руль. Не расстраивайтесь сильно, Вам сейчас нельзя. Берегите себя для деток, они ваше все.
Малявка-козявка• 30 июня 2016
вылейте на телефон кофе, например, или что то с симкой сделайте и посмотрите на реакцию
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2016
Это даже хорошо, что их много, автор. Гораздо хуже, если одна.
автор Завтра не пью • 30 июня 2016
я знаю, що треба зараз думати про дітей....але мене просто розриває зсередини. Я не зможу довго стримуватися, щоб йому все не висказати. але хочу зробити це так - щоб він вже не міг відбрехатися. Бо жити так я не зможу
Зарядка для хачапури• 30 июня 2016
Мне нечем Вас утешить, автор, просто соболезную. Ваша жизнь не будет прежней, увы..
автор Завтра не пью • 30 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ви думаєте мені від цього легше? я його люблю, але зразу не пробачу і жити разом з ним не зможу після цього.
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
конечно не легче но по крайней мере, это точно не любовь. У вас двое крошек. Как вы сейчас жить собираетесь?
автор Завтра не пью • 30 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
і я це розумію.... як жити далі не знаю....якби не діти....як я тепер буду з двома... Як я маю з ним розійтися і жити далі....
автор Завтра не пью • 30 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я не знаю як. Квартира моя. Я зараз у відпустці по догляду за дитиною до 6 років....тобто на роботу не хочу. Але весь час працюю в інтернеті...то продажі, то написання статтей. Фінансово буде самій важко - але цю частину я витримаю. Важче буде морально це все пережити....поясними доньці.....моїй мамі.....і ще й з його батьками напевно прийдеться розбиратися....

Але як все це зробити правильно - щоб в нього не було шансів відступу. Щоб він знав - що я все знаю - і ніколи цього не пробачу. Він зіпсував мені життя
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Я вам советую немного успокоиться и потом с ним разговаривать. Сгоряча можно много лишнего наговорить. Поверьте, люди прощают и большее, а сказанное потом уже никак не вернуть.
автор Завтра не пью • 30 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
можливо і пробачають, але для мене віра і довіра дуже важливі. Гіршого для мене з його боку вчинку бути не може. Я не зможу лягати в одне ліжко з ним, знаючи, що він, можливо, сьогодні був з іншою.
Воздух в банке• 30 июня 2016
На всякий случай, сделайте скрины этих переписок.
Если его родители будут вам мозг выносить, дадите им почитать эти перлы.
Сочувствую вам.
Держитесь.
Сил вам и терпения
Бесстыдница• 30 июня 2016
Нет высказывать ничего не нужно, узнайте как можно больше о тех кем он интересуется, что бы вы полностью были проинформированны.Кто они такие? Замужем или нет?Возможно, инициатива идет не только от него. Потом и позвонить нужно будет избранным дамам.
А вы будьте всё время доброй и ласковой, если конечно он вам нужен.Ведь, женщина как захочет так и будет, но для этого нужна мудрость.
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
да с чего вы взяли, что дело уже дошло до этого?
автор Завтра не пью • 30 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
цього я не знаю. але думаю що було....бо попередні переписки витерті....це я прочитала свіжі - за останній час.

дівчата, здається, всі з його роботи....там працює багато молоді
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью

ну вот, не знаете, а уже сами себя накручиваете.
автор Завтра не пью • 30 июня 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
він пише одній - що чекає від неї масажу і не тільки. А та відповідає, що вона йому казала - що на поцілуйчиках все закінчиться у них. На що він дуже ображається в переписці.

Іншій теж розказує як він її хоче .
{СоJIнТсЕ}• 30 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью

Іншій теж розказує як він її хоче .
может просто нервы щекочут друг другу? В любом случае, вы уже все узнали и теперь ничего не будет прежним, придется выяснять с ним.
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
Вы поймите, что хоть муж, хоть жена в один прекрасный момент могут прийти к тому, что жизнь идёт, а счастья нет- один быт, одно и тоже и постоянный бег на месте. Вот и ищут это счастье и думают, что можно вот так раз- и все с начала начал, но времени нет жизнь заново начинать! Не доводите себя, его пока нет- и хорошо, вы остынете и завтра поговорите, но не как в сериалах показывают, а спокойно. Вы можете только сострадать ему! Ну примитивный мужчина, ну начал эмоции на стороне искать, ну не видит он счастья простого, семейного, душевного, ну и что теперь Вы из-за этого страдать должны? Любите себя и свою семью, не делайте трагедий, это все пустое! Тем более мужской век не долог они между собой постоянно говорят у кого до скольки лет стоит, вот и торопятся Пожить
Крошка Енот• 30 июня 2016
Хорошо что вы можете его выгнать.Вот мне идти некуда.Нашел любовницу на работе на 8 лет старше,когда я узнала избил меня до реанимации на глазах у ребёнка,все родственники закрывают глаза никому не надо ни я ни мой ребёнок,его Папа вообще придумал что я просто упала и в больницу попала.Прошло пол года,заявление в милицию,позор,психолог,забранное заявление.Свекровь отвернулась да все даже мои родственники не вмешались никто,все в порядке вещей,в могилу так в могилу!Не трогает пока,тоскаеться дальше с той сукой,*живу’ с ним под одной крышей,не вижу выхода.Ничто не помогает ни опять встать на ноги,ни завести любовника чтоб чувствовать что ты женщина а не тряпка,ни быть сильной,ничто.Так сложилось.Теперь понимаю что детей мы рожаем для себя а не можешь Ниче дать и не рожай чтоб не мучить.А у вас ещё автор не все так плохо-Вы детям дали дом.А это уже начало.Больно.Очень.И так Хочеться не видеть этого предателя,который сломал меня на изнанку,вывернул и опять сломал.Жизнь во лжи рано или поздно заканчивается.А правда всегда горькая.Выставьте его на хер с вещами автор,не скандальте,просто на выход и дайте понять что все знаете.Будьте Королевой положения,не унижайтесь,вы можете это себе позволить.Если вернётся,то призадумаешься,а нет-значит так надо.У вас есть самое главное-Ваши дети!!!И поверьте я бы все отдала за спокойствие своего ребёнка.
Коробка с карандашандрами• 30 июня 2016
Автор, я вам тоже советую не делать сейчас ничегошеньки и успокоиться по максимуму. Во-первых, ваши нервы не нужны сейчас вашем малышу, он то уж действительно ни в чём не виноват и не повергайте его опасности. Во-вторых, у вас будет время понаблюдать за мужем. Как бы не было горько, но нужно принимать взвешенное решение, а это делают на холодную голову.
И ещё хочу вам сказать, что сейчас вы очень злы и я вас полностью понимаю и оправдываю ваше состояние, но поверьте, когда вы остынете, возможно, вы даже сможете простить его и жить счастливо дальше. И у меня такой пример был. Подруге изменил муж, а пара была для всех-всех самой красивой, идеальной во все смыслах, никто ничего и не мог подумать. У девочки - это первый и ед муж, она все 15 лет воспитывала 2 детей, по хозяйству умничка и красавица! Но у них ситуация была хуже, чем у вас, там муж решил разводиться..... Не буду рассказывать всей истории дальше, но девочка не дала согласие и пара решила переехать в другую страну (была возможность) и начать всё сначала. Сейчас у них всё хорошо, кризис средних лет у мужа прошёл и все счастливы.
natysik-mamysik• 30 июня 2016
Предложите ему массаж,как вернётся с работы...Вижу ЕГО глаза...
Усатая полосатая• 30 июня 2016
Да частенько так и происходит Заделал второго и пошёл в разгул:((
Автор вам успокоится и подумать что это не самое страшное в жизни! Берегите себя и чемоданчик мужу соберите, замки поменять, мужу чемодан и на выход. И телефон ему раскрощиие чтоб б доходчиво! И НИКАКИХ нервов и выяснений! Он этого не достоин!!
Колупалочка• 30 июня 2016
Я пройшла цей шлях, також моя сестра рідна, щоб Ви розуміли, що Ви не самі в такому положенні. Дуже багато чоловіків на жаль змінюють жінкам як фізично так і морально. Я Вам хотіла б порадити одну річ, коли жінка дізнається про такі речі (як у Вас), у неї дуже сильно змінюється психо-емоційний стан, вона перебуває у стресі, а Ви до того ще й вагітна, тому повинні виключити через силу істерику і включити холодний розум. Я теж вагітною була, коли чоловік пішов, залишивмене саму з дитиною, я після такого стресу попала з немовлям в лікарню і на жаль є у дитини наслідки, бо енергетика Ваша зараз накладається на дітей. Ці кобеля переженяться сто разів і невідомо в якому житті наші сльози вернуться їм бумерангом, а у нас жінок дійсно є діти, бо ми іх народжуємо більше для себе, тому Господь надає сили нам пережити такі ситуації. Ми сильні, повірте. Ви зараз повинні заспокоїтись, потім поговорити з чоловіком. Нехай він Вам, що хоче тей говорить, Ви його не перевірите все рівно. Якщо він підтвердить свої наміри так жити і мати стосунки на стороні, тому у двох вирішуйте, як жити будете з дітками? Істерики не при чому, треба РІШАТИ як далі з цим жити Вам з ним. НЕХАЙ він намалює майбутнє або готує документи на розлучення. Життя не закінчується і любий кінець - це саме вихід для Вашої ситуації. Будьте сильною бо попереду все життя, це все ще квіточки, повірте....Судьба Ваша така, що треба пройти, те й пройдете. Ви не сама, я це все пережила і нас багато....
БеллаДонна• 30 июня 2016
соберите его шмотки и выставите за дверь! тв.рь поганая, да простят меня админы.
Балаболка• 30 июня 2016
порада.телефон разбить на мелкие куски.одежду разрезать и все его любимое барахло превратить в мусор.кучу сложить в коридоре.придет с работы встретит она его.это для начала
Директор Пляжа• 30 июня 2016
Ну ждите теперь венерическую болезнь, именно этим проститки щедро одаривают своих парней.
Видимо, он хочет больше секса, чем вы даете, но не думаю, что он хочет серьезных отношений, чисто секс. Более того- это не исправить.
Куда проще иметь дело с внеплановым романом, там влюбленность, которая потом отпускает и муж раскаивается.
Тут же он осознанно ищет секс, уже принял решение , так что хорошо подумайте , что вы планируете делать. Скандал итп здесь не решат
автор Завтра не пью • 30 июня 2016
я всетаки завтра відправлю доньку до куми зранку і все йому розкажу....речі його зберу....не знаю чи можу себе поводити достойно і говорити спокійно....але після цих чисельких переписок з текстами ’я хочу тебе’ - я більше його не хочу...і хочу йому зробити так само больно як він мені.... Бо наважитись на таке тоді, коли я ношу ще його сина - це остання капля....
220В• 30 июня 2016
Ответ дляЗавтра не пью
80% по статистике изменяют своим жёнам. Полигамия .