Мама фифти цента• 30 июня 2016
Свекровь и сестра мужа не пустили с ребенком на ночь...
Лежали с дочкой от первого брака в лор отделении. Наивно решила переночевать с дочкой у свекрови которая живет не далеко от больницы. Там на момент происходящего находился и муж с младшей. в аудиенции нам было отказано, так как они хотели отоспаться. Частный дом, и комната, в которой мы хотели переночевать находиться у выхода из дома. Поужинали и помылись мы в больнице, утром позавтракать планировали там же... За неделю муж приехал 1 раз привез картохи с сосисками... После этого разговора не привез ребенку ни персика... Да что там, ни разу не перезвонил и не спросил как там ребенок... Обидно до слез...
Milla_olmashy• 02 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Назовите мне обьективную причину, по которой я должна младшего принести в жеотву старшему. Ведь она каждый вечер ждет отца с работы.
С вами всё ясно, к сожалению. Смысл создания темы и обмусоливания ее на нескольких страницах? Вы ж ничего менять и не собирались. Живите как живете, получайте и дальше пинки от ’родственников’, так вам и надо. Детей только ваших жаль.
Каркуша Клара• 02 июля 2016
Ответ дляMilla_olmashy
+10000
Я тоже не понимаю таких постов! Или меняйте ситуацию или не плачьте! раза мужья КОЗЛЫ - проблема в авторе ! И у меня и первый муж хорош но все бывает разведись и НМ или просто мужчина КОЗЛОМ НЕ БУДЕТ и да нового отца ребенку искать не буду- отстраненное уважение ДОСТАТОЧНО! попрошу- поможет-нет так нет !ЕСТЬ ОТЕЦ пусть решает проблемы со СВОИМ РЕБЕНКОМ! Автор находит козлов- рожает от них детей а потом разрешает гнобить старшего ребенка НО ОНИ МИСИЯ -учится на МЕДСЕСТРУ!!!!!!!!! А ребенок то такое :(
Каркуша Клара• 02 июля 2016
Ответ дляПокращена
не во всех больницах кормят.... в тех, где кормят.. умолчим. Не чужого ребенка. он СВОЮ ЖЕНУ 1 раз в неделю решил посетить.
А теперь почему. Вас жалеть.. потому что для людей, которые видели, чувствовали человеческое отношение к себе, это не нормально. ВЫ считаете. что это нормально
К АВТОРУ В ЭТОЙ семье изначально по-человечески не относились -это читается в ее постах... и ее ребенок там никому не нужен ....
Каркуша Клара• 02 июля 2016
Ответ дляАнонимба
Вы в своем уме? Как расчитывать только на себя, имея мужа и лёжа с ребенком в больнице?
РОДИТЕЛИ -подруги-БМ .... и т.д.
Каркуша Клара• 02 июля 2016
Ответ дляМашка-замарашка
для свекрови жена ее сына - чужой человек? с каких пор считается нормальным отказывать в доме невестке?
К автору НОРМАЛЬНО свекровь никогда не относилась- почитайте посты! И невеста с ребенком чужим -многие свекрови и своих не любят внуков а тут чужой ребенок.... АВТОР знала на что шла и про сестру много написала и про мужа но решила давить на жалось ... а если бы свекровь жила за 100000км автор справиласьбы как-то и до второго брака ростила СВОЕГО ребенка -автор напридумывала сказки а они не осуществились-ребенку нужен отец а НМ хотел стать чужому ребенку отцом ???
Каркуша Клара• 02 июля 2016
Ответ дляMilla_olmashy
О боже, вам не нужно бояться разрушить семью, у вас нет семьи, нет ее и всё, а то что у вас - не называется семья!!! И да, тысячи растят детей сами, если девушка, которая написала вам это первая, не из этого числа, то я из этих тысяч. Я ушла, хоть у меня не было ни своего жилья, ни нормальной зп, я на госслужбе зарабатывала около 1600. И одно, о чем я жалею и не могу себе простить, это то, что не ушла раньше. Поняла, как и вы, какое муж гавно и чмище, но продолжала с ним жить, мотивируя примерно тем же, что и вы.
+100000
Семьи нет -есть удобной сожительство ..... где нет уважения и любви и старшему ребенку НЕВЫНОСИМО но то как пишет автор рабочие моменты :(
Ку ка ку ка ку• 02 июля 2016
АВТОР, ДОРОГАЯ СОЧУВСТВУЮ!!!!
КАКИЕ БЕЗсСОСЕТНЫЕ РОДСТВЕННИКИ ПО лини мужа((((( жах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не приводите к ним дочку никогда!!!!!!!!!!!
Пи Пи Пилюля• 05 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вы знаете, была б со мной их родная внучка.... Их сын живет в моей (родительской квартире). И для меня, как для человека открытого не является это вопросом, когда проситься член семьи приехать с ребенком. Этот дом строил мой муж своими руками. Но двоюродная сестра свекрови из росии приезжает и живет там по 6 месяцев. И ставит перед фактом, что она едет
Их сына в сад из квартиры, если есть документы подтверждающие вложение ваше и мужа в постройку дома то предъявить права на дом. Вы все таки родственница и если они нормальные люди то могли пригласить и выручить вас, приехать в больницу проведать и спросить, что нужно. А так как они .... то с ними нужно обращятся по ихнему же, игнорировать и не приглашать, ну или если вы как я то все переносить в себе, а им мило улыбаться и подавать завтраки и обеды, а потом тихо вздыхать с облегчением когда уезжают. Тут вариант как вы себя поставите. Такие гниды как они не помогут никогда.