Мама фифти цента• 30 июня 2016

Свекровь и сестра мужа не пустили с ребенком на ночь...

Лежали с дочкой от первого брака в лор отделении. Наивно решила переночевать с дочкой у свекрови которая живет не далеко от больницы. Там на момент происходящего находился и муж с младшей. в аудиенции нам было отказано, так как они хотели отоспаться. Частный дом, и комната, в которой мы хотели переночевать находиться у выхода из дома. Поужинали и помылись мы в больнице, утром позавтракать планировали там же... За неделю муж приехал 1 раз привез картохи с сосисками... После этого разговора не привез ребенку ни персика... Да что там, ни разу не перезвонил и не спросил как там ребенок... Обидно до слез...
Плету интриги• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Второе- это дочь автора не имеющая НИКАКОГО отношения к данному мужчине- на это я всё время пыталась обратить внимание автора- он НИЧЕГО не должен её дочери, кроме мирного сосуществования. Исходя из этого, легче ведь распределить правильно роли?
нет не правда! он как член семьи, взрослый член семьи ребенка оказывает большое влияние на ребенка и его психику - и он несет ответственность за последствия своего влияния!!!

Плету интриги• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Где про слёзы ребёнка- дубль два, извините?
а вы про про это) извините не поняла сразу)
так в том-то и дело, что слез по поводу отношений с отчимом в таких отношениях маме не показывают! ни-ког-да! она их тоже не видит, но вот только это не означает, что ребенку не больно!
именно слезами дети о таком плачут редко(, но лучше бы плакали(...
Плету интриги• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
И ничего она не пишет ни про какие эмоции ребёнка.
и вас это не насторожило? она кстати вообще не пишет о чувствах детей, ну разве когда ей надо прикрыться ими - тогда вот вспомнила что младшая его любит...
неДоЖиру• 01 июля 2016
Третье- неприязненные обоюдные отношения с сестрой мужа -ведь очевидное объяснение, почему не предложили ночлег? Её ребёнок ну ни грамма их не должен волновать- он лечится в больнице- там и ночует.
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Нейтрального отношения достаточно, он НЕ ДОЛЖЕН заботиться о ней сам, только по конкретно озвученной просьбе автора.
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Отчего ребёнку больно?
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Она достаточно пишет про любовь родной дочери к отцу- что ещё должно настораживать?
Плету интриги• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
- не предложили и не пустили (отказали) - разные вещи!
- вот как вам в двух словах объяснить?((( вы даже не понимаете, что задаете вопросы, на которые по сути мне придется вам лекцию по психологии читать((( - простите, но это все рано что зная арифметику только просить объяснить в двух словах интегралы( - можно конечно, но за пару постов
а попытка ответить вам коротко только вызовет у вас новые вопросы, что в принципе и происходит(...
Плету интриги• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
где я написала о заботиться? вы явно не поняли вообще мои слова...

Плету интриги• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Отчего ребёнку больно?
встречный вопрос: вы реально не понимаете? или вам интересно просто продолжать этот диалог для... ну не буду портить интригу)
Плету интриги• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
что любовью родной она оправдывает наплевательство на вторую
неДоЖиру• 01 июля 2016
В любом случае, я Вас очень благодарю за ответы. Постаралась я показать, что все что-то додумывают, и из этих сотен додумок сделать выводы. А старшую дочь надо не кормить ложными надеждами, а постараться создать дистанцию между ней и приходящими отчимами- и будет всем счастье. И делиться с матерью всеми замеченными телодвижениями отчима. Никаких отеческих любовей и забот от него. Уважительное отношение- и точка.
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Это я добавила от себя.
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Не усугубляйте- ничего наплевательского он не сделал- он не распоряжается домом свекрови.
Плету интриги• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
мне пора спокойного сна) или доброго утра) - не знаю причины вашего бодрствования в данный час)
Плету интриги• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
успела увидеть ваш ответ до того как вышла)
так вот я писала о наплевательстве матери! я не знаю ничего лично о ее муже - поэтому писать о нем не буду как о личности... а о авторе достаточно информации в ее словах здесь...
в этом и причина этакой неправильности нашего диалога) - я только говорю о матери, а вы думали еще и о муже)...
неДоЖиру• 01 июля 2016
У меня очень существенный жизненный опыт- и я могу, не усугубляя и не травмируя собеседника, передать его. Эту ранимую женщину совершенно незаслуженно здесь обидели, воспользовались её искренностью.
Если не обидетесь- это моё частное мнение- не надо иногда и психологию применять, и вникать особо в детали, просто на каком-то нюансе увидеть, где перекос- и постораться разобрать это слабое звено.
неДоЖиру• 01 июля 2016
Большое спасибо за беседу. Спокойной ночи.
ametist2015• 01 июля 2016
А зачем такой ’муж’ нужен ???
И это Вы виноваты в том , что Ваш муж так относится к Вам и ребенку от первого брака .
Я бы такие вырванные годы устроила и мужу , и свекрови - они бы плакали , а не я .

ametist2015• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
В доме, где живет его скмья он ничего не делает. Зато каждые выходные по зову сестры он там...
Вправьте ему мозги . И сестре его за одно , чтобы зова от нее не было .
Девушки-женщины , научитесь не давать себя в обиду !!!
Каркуша Клара• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ой, что Вам сказать. Никогда не думала, что отчим - это так тяжело ...
ДЛЯ свекрови и мужа ВАША дочь от первого брака просто чужой!!!!!!!!!! ребенок! и все! МОЯ свекров и единственную родную внучку 1 раз в год видит и все желания НЕТ! Я когда пишу что чужие дети НИКОМУ не нужны меня фукают и банят-пита полюбит женщину и полюбит ее детей-ЭТО МИФ! Часто и своих не любят а уж чужих...................
Каркуша Клара• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вы знаете, была б со мной их родная внучка.... Их сын живет в моей (родительской квартире). И для меня, как для человека открытого не является это вопросом, когда проситься член семьи приехать с ребенком. Этот дом строил мой муж своими руками. Но двоюродная сестра свекрови из росии приезжает и живет там по 6 месяцев. И ставит перед фактом, что она едет
ОНИ родня- невестка не родственница а уж ее ребенок и вовсе помеха...
Каркуша Клара• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Мне иногда кажется, что сестра - это его жена. А я любовница...
ВЫ же 2-й раз ЗАМУЖЕМ и 2-го родили видели на что шли или ВАМ все равно абы замужем ?
Каркуша Клара• 01 июля 2016
Ответ дляDani777
Это все было видно вначале отношений и до рождения второго?
+10000
Многие тетки как автор им все равно за кого лищь бы ЗАМУЖ.
Каркуша Клара• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
ЭТО ВАША квартира он там НИКТО а то его -понимаете ЕГО ДОМ!
Каркуша Клара• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Одни насмешки и подколки.
ВЫ мать как допускаете такое ?
Каркуша Клара• 01 июля 2016
Ответ дляШеллар
В погоне за штанами в доме, у Автора напрочь унесло мозг и чувства материнской любви к старшему ребенку. Зато мужик на диване есть, в теории даже начитанный и рукастый.
Это тот случай когда карма - мать вытирает ноги об собственную дочь, позволяя отчиму над ней издеваться, а здесь об нее вытерла ноги свекровь.
+10000
Престидижитатор• 01 июля 2016
ну, теперь их родственницу не пустите -предупредите сразу только свекровь -что вам выспаться и отдохнуть после болезни нужно..потому как вы -с дорогой душой -но не сегодня!
Каркуша Клара• 01 июля 2016
Ответ дляStarir
А сломанная жизнь старшей девочки - не причина для Вас? Младшая без отца не умрет. Пол России-Украины без отцов выросли - и ничего.
+10000
Гнобление старшей не в счет! Что-то автор с Вами не так-первый козел второй тоже :(
Каркуша Клара• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Знаете, меня теперь тоже!!! Мадам в первом браке считают нас разведенками который бегают за штанами. и мечтают выскочит замуж. У меня не было нужды. Я познакомилась с человеком.ю он мне приглянулся, хорошо относился к дочке. В моем понимании должна быть полная семья, ребенок все равно захочет и маму и папу...
И что получила ВАША первая дочь отца??? НЕ смешите меня!АВТОР ВЫ глупая женщина и даже на своих ошибках ничему не учитесь а те у кого есть мозги то на чжих учатся!