Мама фифти цента• 30 июня 2016

Свекровь и сестра мужа не пустили с ребенком на ночь...

Лежали с дочкой от первого брака в лор отделении. Наивно решила переночевать с дочкой у свекрови которая живет не далеко от больницы. Там на момент происходящего находился и муж с младшей. в аудиенции нам было отказано, так как они хотели отоспаться. Частный дом, и комната, в которой мы хотели переночевать находиться у выхода из дома. Поужинали и помылись мы в больнице, утром позавтракать планировали там же... За неделю муж приехал 1 раз привез картохи с сосисками... После этого разговора не привез ребенку ни персика... Да что там, ни разу не перезвонил и не спросил как там ребенок... Обидно до слез...
Пенек Возмездия• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я никого не оправдываю. Вы выхватываете из текста куски. У меня спросили, сколько я буду мат зависима от него. Я ответила - 2 года - потому, что учусь. Где я написала, что планирую жить с ним 2 года?
А зависеть 2 года это не означает с ним жить?

автор Мама фифти цента • 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
Капец. Просто нет слов. Вам уже неоднократно писали. - есть ТЫСЯЧИ женщин, растящих детей в одиночку. Без пап и мам. Сами! Просто берешь - и работаешь! Рассказать как растила ребенка-астматика без всякой помощи? Как уволили с престижной работы из-за того, что попали в больницу надолго. Как брала кредит и начинала свое дело, таская ребёнка за собой, потому что садик был невозможен по здоровью. И раскручивался бизнес - сама. И новую специальность приобретала - сама. И далеко не одна я такая. А ваши оправдания дешевые читать пропротивно - как будто в какашку вляпалась. Дальше она смотрит. Не женщина, не мать, а монстр какой-то. Фу, удаляюсь из темы.
Вы пишите, преобретала новую специальность. Я тоже ее преобритаю, чтоб стоять на ногах. Но и по этому поводу меня облили гавном!
автор Мама фифти цента • 01 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
А всех остальных вам не противно читать? Я пишу, что он мне стал противен и я с ним не сплю, а тут отвечают из нежного возраста вышла!
Оленочка Василiвна• 01 июля 2016
Когда то у меня были отношения с ’нечтом’,как я это сейчас называю,реально,мужчиной его назвать нельзя...Но все ЭТО всплыло не сразу...Бил,оскорблял,гнобил,унижал,А моя мама с самого начала ’конфетно-букетного’ периода слезно меня умоляла его бросить,потому как СРАЗУ увидела в нем того,кого я разглядела лишь через 2 года...Как мне было больно!!!С мамой у меня всегда доверительные отношения,кто же пожалеет,как не мама?А тут я оказалась САМА со своей болью и обидой,ПОТОМУ ЧТО МАМЕ БОЯЛАСЬ ВСЕ РАССКАЗАТЬ,НЕ ХОТЕЛА ЕЕ ОГОРЧАТЬ...
Тогда мне было 23-24,детей от него,слава БОГУ,не было,я не была за ним замужем...И только когда я сама стала мамой,я поняла,что самое главное для мамы - счастье ее детей.
Реально,автор,Ваши родители,узнав все о вашей ’семейной’жизни:
1.Муж Вас не уважает
2.Позволяет Вас(свою жену)унижать другим
3.Вы подозреваете его в педофилии(и не безосновательно)
4. Ваша старшая доця,ему не родная и не дай БОГ...(см.п.3)
Вы,автор ,ребенок своих родителей,они Вас любят,зная все ЭТО они бы пришли в ужас,еще и вещи Вам бы спаковать помогли...
Если,конечно,Вас только шок для родителей останавливает.
АВТОР,РІЖ ПОЛИ І ТІКАЙ!!!!
Ганцю в кєдах• 01 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
автор Мама фифти цента • 01 июля 2016
Всем спасибо за ответы. Особенно рьяные, прочтите всю тему, а не вырывайте фразы. Я поняла, что все здесь умницы красавицы, с детства выбрали правильную профессию и отличных мужей. Что ж, я за всех очень рада! Спасибо тем.ю кто поддержал, без ехидства и криков.
автор Мама фифти цента • 01 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
автор Мама фифти цента • 01 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
У меня человек спросил, другими словами, сколько времени я еще не смогу полноценно работать. Материально зависит, это еще и получать алименты.
Ганцю в кєдах• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Вас бы по хорошему лишить родительских прав! А детей вы именно наклепали раз подвергаете старшую девочку ТАКОЙ опасности и делаете вид что проблема в вашей семьи абсолютно не в этом. Свекровь в дом не пустила...Секса у нее нет с мужем, ха-ха, старовата ты голубушка для него уже, ну ниче, дочкой можно эту проблему решить. Главное младшая- так любит папку

Ганцю в кєдах• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Гадость то что происходит в вашей семье!!!! И вы сами об этом здесь написали. И судя по названию темы для вас проблема свекровь а не извращенец и спокойствие старшей дочери. Глаза от кройте на то как вы живете, и как живут ваши дети благодаря вам
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну прекратите! Не добивайте маму двоих деток. Она только подозрениями поделилась, по наивности своей. Что остальные мужики смотрят мы же не знаем.
Оленочка Василiвна• 01 июля 2016
АВТОР,Я ДУМАЮ,ЧТО ВАША 3-Х ЛЕТНЯЯДОЦЯ БЫСТРО УСПОКОИТСЯ ПОСЛЕ РАЗЛУКИ С ПАПОЙ.
Главное,ее на первых порах(если все же решитесь уйти)чем-то отвлечь,она в садик ходит?У деток в таком возрасте очень быстро и просто можно внимание переключить(сама в таккой ситуации,СЛАВА БОГУ,не была,но когда вынужденно отдавала на некоторое время ребенка свекрови и он начинал за мной плакать ,то свекровь ему быстро ’баки забила’
Ганцю в кєдах• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Бедная-бедная мама двоих деток.... Хорошо пристроилась за счет старшего ребенка. Боится родителям признаться что в семье ее такое происходит .... Вдруг заругают?
неДоЖиру• 01 июля 2016
Автор, миленькая, решать Вам, конечно. Моя подруга вышла третий раз замуж с двумя дочками. Сразу!без лишних сюси- пуси приказала им называть его только на Вы и по имени. Он знал, что дочки воспитаны так, что уважают мать и абсолютно всем с ней делятся . Строгость её помогла решить и не допустить многие проблемы- я считаю.
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Она не в состоянии быстро принять решение- это не повод ТАК гнобить человека!
Оленочка Василiвна• 01 июля 2016
Девочки,хватит говнякать на автора.Вы прекрасно знаете.что ЕСТЬтысячи женщин,которые ТЕРПЯТ много чего ради своих детей,боятся развернуть ситуацию на 180 градусов,боятся огорчить родственников и т.д.
И логику их поступков понять трудно.Это я сейчас такая умная,а когда почти 20 лет назад мне сломали ребро и оставили гематомы по всему телу я не сразу ушла...Вот и пойми этих женщин
Beautiful_Liar• 01 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
В том-то все и дело, она - мама! Она ответственна за жизнь и здоровье двух маленьких девочек и у нее нет права играть в наивную овечку. Была бы одна - без вопросов, терпи сколько влезет, но у детей, в отличие от нее, выбора нет
Ганцю в кєдах• 01 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
-+100000
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляBeautiful_Liar
Я Вас помню- Вы умный и образованный человек- автор нигде не писала про какие-то ДЕЙСТВИЯ мужа. Можно изменить, направить ситуацию, взять под контроль что-то? Подумайте, не рубите с плеча.

неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
-+100000
Я верю, что Вы не со зла так категоричны. Но, поймите, в каждой избушки свои погремушки, что-то можно пресечь! И даже во благо этого самого мужа, взять ситуацию на строжайший контроль. Что- нибудь пересмотреть- но не плыть по течению, это уж точно.
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляОленочка Василiвна
Да, я тоже никогда не понимала , как можно терпеть насилие. Но у меня такой характер- умею я заранее упреждать, умею воспитывать. На свою семью пожаловаться не могу. Однако, когда постепенно вскрывалось ЧТО приходилось терпеть и скрывать нашим бабушкам, родителям - советским семьям, стала я гораздо менее категоричной. А им точно некуда было деться, только перевоспитывать друг друга. Надо это не забывать.
неДоЖиру• 01 июля 2016
Пост 229- подумайте*- подскажите.
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Удалено администрацией...
Ваша фраза, вернее два слова, вырванных из контекста- Подозреваю в педофилии- совершенно неправильно растолковали. Следите за выражениями. Смотрит сайты, сохраняет в папки- да, звоночек, который звонит громко. Нужно реагировать, наблюдать, пресечь. Но неужели думает здесь кто-то, что мужчины это не смотрят? Посмотрят, и большинство забудут об этом. Автор, или осторожнее выберайте выражения, или конкретизируйте.
Хи хи, ну ну• 01 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
Ну о таких вещах заранее предупреждать надо, и это их дом
Это как?-Я планирую полежать с дитем в больнице примерно в августе следующего года....Чувство дружеского локтя вам не знакомо видимо?
Я вот тоже наивно полагаю что в семье все должны помогать друг другу и поддерживать,а когда каждый по себе-то не семья это вовсе,зачем тогда жить вместе?!
Усатая полосатая• 01 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
да пи...здец. там находился ее муж с младшим ребенком, а ее не пустили!! О чем предупреждать здесь???
Усатая полосатая• 01 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
имеете то, что заслужили.
ну-ну...
Печенюшка• 01 июля 2016
1. Если Вы с ним не спите не ждите супер гуд отношение. Скорее всего он вам замену уже ищет как найдет свалит.
2. У вас есть своя квартира значит не так Вы и зависимы.
3. Ищите себе выходы из ситуации. Родственники и муж Вам явно дали понять что ловить Вам в этом браке больше нечего. Поверьте с двумя детьми и квартирой можно найти получше мужика. И тогда сразу секс начнете любить и улыбаться по чаще.
4. То что малая его любит, так это только хуже потому что когда он к любовнице сам свалит вы будите в депресняке, а малая к нему за этот год два еще больше привяжется.
5 Менять что то сложно, но еще сложнее будет с каждым годом. Но все равно придется потому что он нанесет удар в спину сто пудов.
Хи хи, ну ну• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Одни насмешки и подколки.
Автор,вы видимо мягкая,поэтому упустили этот момент,просто не поняли что надо было ставить рамки как он может относиться к вам и вашему ребенку.Не всякой ведь жене скажешь чтоб ночевала в больнице,правда?!А вы позволяете так к себе относиться и к своему ребенку тоже.Подумайте как можно без скандалов *вернуть его в семью*,чтоб семья была на первом месте и иначе никак!А так дальше будет только все усугубляться,он так и не поймет что делает что то не так и будут скандалы,зачем вам это?
Плету интриги• 01 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Ой, что Вам сказать. Никогда не думала, что отчим - это так тяжело ...
лучше бы вы подумали как это тяжело когда мама такая! позволяет мужику своему к тебе так относиться( - тогда бы может вы поняли, что виноваты только вы! и вам не обидно должно быть, а СТЫДНО ДО СЛЕЗ перед дочерью!
неДоЖиру• 01 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Когда читаю здесь такие комментарии, никак не мог понять- на какие слова автора Вы опираетесь? Почему ей должно быть стыдно? За поступки другого взрослого человека? Перечислите, пожалуйста.