Ду да ду да ду• 30 июня 2016

Жестокость детей

Племянник уехал в лагерь и вот вечером с ним созванивались, а он говорит, что с мальчиком сидит, успокаивает. Мальчик из малообеспеченной семьи или из многодетной, но не сирота, родители есть. Только вот он поехал в лагерь и без телефона, даже без самого простого. Пару раз мама ему звонила на тлф вожатых.
А сегодня кто-то из ребят решил пошутить и сказали ему, что его мама и папа умерли!!!! Ребенок сидит плачет.
Мама звонит не каждый день, как я поняла! И он испугался очень, поверил((( то, что вожатым надо позвонить родителям и т.д. это понятно все! Но как дети могут так шутить!!??? Всякие есть п приколы, но как можно шутить касаемо смерти самых родных людей.
Племяш говорит, что пацаненок нормальный, просто видать не умеет отпор давать
Написала просто потому что у самой в голове неукладывается, какие вообще ценности у таких детей-шутников
Бокс-орун• 30 июня 2016
Твари

Аноним-ка• 30 июня 2016
Жесть((((
Усатая полосатая• 30 июня 2016
Где дети? это не дети это быдло вокруг
Снегопадка• 30 июня 2016
дети очень жестокие. У меня папа пил, мама в долгах после свадьбы брата была. Уехала долги отрабатывать в Москву. Меня с тетей оставила. Так одноклассники (1 класс был) ежедневно мне говорили что меня родители не любят и бросили меня! я сначала плакала, а потом начала всех бить кто так говорил. В итоге после пары драк никто такого не говорил!
Kiev-tanya• 30 июня 2016
Дети страшные. Никогда не понимала и не пойму этих лагерей
автор Ду да ду да ду • 30 июня 2016
Ответ дляСнегопадка
Ну я всякие истории из детства помню и много в школе помню детей, которые были из бедных семей и скромные сами по себе, я видела, что над ними часто подшучивали некоторые обидно, но ведь не все! Вот почему мне не хотелось никогда никого унизить или обидеть??? Почему я не считала правильным над такими детьми издеваться??? И почему были такие, которые только это и делали?? И в этой ситуации так же. Племянник мой тот еще задирала и хулиган немного, но он даже никогда бы чего-то подобного не придумал!
саната888• 30 июня 2016
Дети-это люди. А люди разные. Подонков часто можно разглядеть и в 5, 7 лет. Такими уродами рождаются, что тут скажешь.
автор Ду да ду да ду • 30 июня 2016
Ответ дляKiev-tanya
Я ездила в лагеря с 10 до 14 лет и нормально все было! Не помню ничего подобного, если честно! Мне так то 25 и это было не в прошлом веке, да и вообще мне не приходилось такую очевидную жестокость наблюдать не по отношению к себе, ни к кому-то другому! Ну не могу я ни одного подобного случая вспомнить! А тут блин, и пока племяш в школу ходит и вот с этой поездки столько уже наслушался от него историй, что жить страшно и ребенка растить!
Задолбулька• 30 июня 2016
Ответ дляДу да ду да ду
семьи разные, вот и дети разные.
А про смерть- многие дети не воспринимают ее, как что-то ужасное, просто не понимают еще, поэтому могут шутить на эту тему.

Задолбулька• 30 июня 2016
Ответ длясаната888
Да ладно вам, никто не рождается уродом. Уродов из детей делает семья и общество.
СтрашнаяНаташа• 30 июня 2016
Дети, безусловно, жестокие, но это могло бы компенсироваться воспитанием. Чего сейчас, к сожалению, не наблюдается. У меня, как бы сказать, непривычный ребёнок. И вот мы поехали отдыхать в обычный пансионат((( Не прошло и дня, что бы кто-то из детей её не обозвал. О таком понятии, как корректность, дети, наверно, и не слышали, а о толерантности и родители понятия не имеют. То, что я вижу - это либо возрастные родители, которые в понятие ’воспитание’ вкладывают расцеловывание своих чад по поводу и без, либо молодые гламурные мамочки, которые круглосуточно задумчиво курят на террасе с гаджетом в руках, и главное, что бы дети им не мешали. Очень жаль(((
А_Шо_Такое• 30 июня 2016
Во многих ’ семьях’ отношения между супругами уродливы и жестоки- вот дети и принимают их за норму. Я работала с такими детьми, ничего хорошего из них не вырастает. А мальчик тот тоже озлобится со временем и примкнёт к первой категории ’ трудных подростков’.
автор Ду да ду да ду • 30 июня 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну вот жалко его до ужаса! Была б рядом наверное схватила б и отвезла показать, что с родителями все хорошо!
Светлинка• 30 июня 2016
Эх, у нас в соседнем селе вчера ребята тоже над парнем пошутили( Бросили в реку, зная, что тот плавать не умеет, и не всплыл парень, утонул. Ну, вот что это за шуточки?!!!
У кого такое было• 30 июня 2016
Ответ дляСветлинка
Это не шутки, это уголовщина уже. Какой кошмар!!!!
Светлинка• 01 июля 2016
Ответ дляУ кого такое было
Согласна!!! Пускай теперь отвечают за свой поступок!
автор Ду да ду да ду • 01 июля 2016
Ответ дляСветлинка
Над парнем? То есть, не маленькие ж уже я так понимаю??? Так может то изначально его утопить и хотели???
Светлинка• 01 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Подробностей не знаю. Но не школьники - это точно. Скорей всего, что решили ’прикольнуться’( Не знаю, чем они думали и что думали, может типа ’жить захочет - выплывет’. Я, например, тоже плавать не умею, когда не чувствую дна под ногами, начинается паника; нырять не умею; и мой муж знает про мою фобию воды, поэтому в такие игры не играем.
Нашли в капусте• 01 июля 2016
Дети всего лишь отражение родителей, обстановки в семье. Вот, кажется, благополучная вроде семья. А если папа вечерами перед телевизором смотрит новости и комментирует: ворюги, уроды, с..ки, разворовали страну, на кол всех, расстрелять.... или - пенсионеры, сволочи, ползарплаты на них высчитывают, когда уже передохнут... или - п..асы, вот она Европа
Ребенок то впитывает все, а потом выдает. Вот вам и ненависть, и нетерпимость, и жестокость. Все из семьи.