Закрашивает ли она седину и сколько не смывается? Спасибо заранее за ответы
Благоуханочка• 30 июня 2016
Я пользуюсь)) седину закрашивает, но не с первого раза. Она имеет накопительный эффект. Волосы абалденные после хны. Но мне в этот раз не хотелось рыжего оттенка и я намешала с басмой. Цвет был лучше, но волосы хуже. А ещё брала ’бальзам тонирующий Хна’, как шампунь намазывается на голову на пол часика и классный цвет получается) пробовала черный, смылся за месяц примерно, седину закрашивал)
P4elka_Maya• 30 июня 2016
покупаю на кидстафе или в магазинчиках с индийскими товарами, хотя и на рынках можно встретить. Индийская хна более красная как правило. Закрашивает седину, но не с первого раза (по подругам знаю, у самой пока нет седых волос). Смывается постепенно (при мытье головы через день яркий цвет у меня держится недели 3 точно), полностью не вымывается вообще, особенно если регулярно ей красится.
Для усиления эффекта использую димексид, уксус и/или лимонный сок.