Бочка порохУ• 01 июля 2016

вот вам смешно про поездатые поезда, а мне - нет

знакомый недавно ехал Киев -Одесса, какой то новый поезд, современный.
За три часа он уже в Одессе был.
Задумайтесь, этим старым поездам уже больше 50-ти лет
Они страшные, вонючие, грязные, неудобные, людей чуть ли не как скотину перевозят

в то время как уже во всем мире есть нормальные, комфортные поезда!
Люди! Неужели мы не имеем достоинства !
Правительство ворует деньги, уже давно можно было обновить все, сделать суперскоростные
и мы бы не мучались !
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
петицию создали?

Здрасьтенька• 01 июля 2016
И мне не смешно про небезпечні вагіни)))
Чупокабра• 01 июля 2016
О..какое умозаключение высокое)
автор Бочка порохУ • 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
петицию создали?
ну да, кроме меня и некому.
Всех все устраивает !
irina _d• 01 июля 2016
и шо то за поезд- 3 часа езды, ни яйцо съесть не успеешь, ни селедку, ни дитя на горшок высадить. Нафик такой поезд быстрый ?
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ дляirina _d
солидарна, о чем потом говорить?
и там же места наверняка сидячие, самолетного типа

а это ж даже с полки никого согнать не выйдет, скучная и банальная жизняяя с такими поездами наступит
Пургену мне• 01 июля 2016
Так была вроде пара суперскоростных хюндаев при Януковиче. Шо, уже продали?
куркулиха• 01 июля 2016
Ответ дляПургену мне
Он на них уехал
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Он на них уехал

малютка• 01 июля 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
меня тоже очень волнуют ’небезпечні вагіни’. хай бог милует, и не встретятся моему мужчине на пути!!
Снежана Денисовна• 01 июля 2016
Ответ длямалютка
Я не в теме, что это?
куркулиха• 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я не в теме, что это?
Так это ж Коля Азаров
Он всегда говорил, что вагіни небезпечні і них може бути бімба
Называйте меня Повелитель• 01 июля 2016
3 часа? это что за чудо поезд-самолет
самый быстрый поезд Киев-Одесса 6-7 часов)
куркулиха• 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я не в теме, что это?
Знал мужик толку вагінах
Здрасьтенька• 01 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Я не в теме, что это?
Опасные вагоны)) с бімбами))
мААААсквичка• 01 июля 2016
Та бред..авто 3 часа но это при 150-200км
малютка• 01 июля 2016
Вот піпірєднікі зналі толк в вагінах і кровосісах’
мААААсквичка• 01 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
3 часа? это что за чудо поезд-самолет
сказки это..
Кошечка-муркошечка• 01 июля 2016
То может он на сапсане летел из Питера в Москву?)

Бритоножка• 01 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
3 часа? это что за чудо поезд-самолет
Точно, Киев-Полтава 3 с копейками. Брехунці
дамаБезСобачки• 01 июля 2016
Читала жалобы пассажиров на ужасную духоту в вагонах и отсутствие кондиционеров, не открывающиеся окна. Знаете как на них отвечают? Вагон был в полной техничной исправности и если учесть какая температура воздуха снаружи, то что душно внутри ничего удивительного нет. И с главной своей задачей ж.д. справилась, она благополучно вас доставила из точки а в точку б. Это почти дословно. Так что писать на управления дороги бесполезно, разве что новым акционерам ПАТ.
Очень добрый аноним• 01 июля 2016
я всегда езжу поездом 101/102 Киев-Херсон, 10 прошлых лет всегда работал кондиционер в купе, в этом году - нет. А цену на билет поднимают.....
ленуся1• 01 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Так это ж Коля Азаров
вы сделали мой день
Mysh2015• 01 июля 2016
Предлагаю все темы про поезда объединить в Единую Поездатую Тему. Сокращенно ’ёпт’
Персонаж Аноним• 01 июля 2016
а если бы вам знакомый сказал что он за час доехал с Киева до Одессы, вы бы тоже тут такое написали? Интерсити едет до Одессы почти 7 часов и не каждый может высидеть столько времени, я вообще больше 2-х часов сидеть не могу, расписание у них жутко неудобное, теряется полдня и вообще кроме минусов ничего не вижу в этих интерсити. Так что не надо пользоваться ББС ( баба бабе сказала), если уж писать, то из личного опыта
Играю у края• 01 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Интерсити набирает 200 аж бегом, остановок нет. Вот только ездят не на всех маршрутах, мне из Мукачево ехать до Львова, что бы доехать только до Киева, а потом на Харьков..да ну его в пень такой комфорт, плюс цена нарисуется космическая...