Колупалочка• 01 июля 2016

Что взять в гости к родственникам, которых ни разу не видела?

Выросла без отца. Потом его отыскала. Один раз встречалась с ним. Я была с мужем. А теперь предстоит встреча с его мамой, т.е. с моей бабушкой, и с его братом(дядей). Мы приедем к ним в гости с детьми. Что им подарить - ума не приложу... Бабушке под 80.
Зубачистка• 01 июля 2016
для начала возьмите что-то к столу (мясные продукты хорошие, алкоголь и т.п ) посмотрите на обстановку, на то, как вас примут, а там уже посмотрите. я почему это пишу, я тоже жила без папы, а когда мне было 19 лет поехала к нему на день рождения с подарками, которые потом мне бабушка бросала в лицо и говорила ’забирай’

Настя Снежок Воля• 01 июля 2016
По традиции хлеб нужен, не обязательно в прямом смысле, можно печенье, торт. Это когда приходишь в дом впервые к людям.
NATA_Belka• 01 июля 2016
торт, фрукты, вино
После шести ни-ни• 01 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
да уж, сочувствую
Эластика-2• 01 июля 2016
Ответ дляЗубачистка
Вот же ж(((
Люда Людоедова• 01 июля 2016
Ситуации разные бывают. Но мне как то странно бабушка что о Вас не знала? Если знала и не позаботилась хоть раз увидеть, то особо не страйтесь. Торт или еще что то к чаю. Если не знала, то распечатайте ей по крупнее альбом с фото, своими и своей семьи. Стареньким людям это очень приятно, они обычно пересматривают. Ну и тогда можно взять чего то к столу посущественнее.
kkushlik• 01 июля 2016
возьмите цветы для бабушки и какой-то коньяк для дяди