Уси Пуси• 01 июля 2016
Что подарить на рождение девочки?
Посоветуйте подарок для новорожденной малышки.Подруга в августе в рожает. Кроме ожежды, постельных принадлежностей. Это родители все готовят сами.Возможно подарок немного на будущее
РокерША• 01 июля 2016
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
зависит от бюджета
всякие гамачки, коврики развивающие, слинги, игрушки...
Уси Пуси
• 01 июля 2016
Девочки, желательно без игрушек тоже.Хочется такое, чтобы на память было, чтобы нужное.Просто по себе знаю - валяются все эти проекторы, чикко в одной корзине.Малая толком не интересуется таким. Не хочется выбрать и чтоб в одной куче все валялось
Жена миллионера• 01 июля 2016
И нам на рождение малыша и мы друзьям дарили мобиль. Они дорогие(хотя бывают и не очень дорогие, но вид и качество соответствующее) сам себе можешь и не позволить, а так тратиться не нужно+большая коробка, можно красиво упаковать.
А еще мне на работе на рождение сына дарили сертификат на фотосессию. Я считаю очень классный подарок!
мама 2-х дочек Насти,Леры• 01 июля 2016
Мне Юмакс серебро нравится по качеству,если на долгую память может что-то выберите заказываю у https://www.kidstaff.com.ua/tema-2114911.html можно сережки гвоздики , крестик серебряный.