Хочу в БАНю• 01 июля 2016

Какой пиджак и брюки Marks&Spencer приталенный/зауженны?

надо чтоб хорошо сел на худого парня 9лет, только в черном цвете)
Киньте ссылкой на конкретные модели плз)
http://www.marksandspencer.com/l/kids/school-unifo...

А как они вообще по качеству и в носке? может есть получше варианты?
автор Хочу в БАНю • 01 июля 2016
на фото пиджаки выглядят одинаково( в чем разница между ними?

Кидстаффовка• 01 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1499086
автор Хочу в БАНю • 01 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
ого, даже так?)
Спассибо огромное, пошла читать))
Ira8902• 01 июля 2016
Идите без пиджака)))
Кидстаффовка• 01 июля 2016
автор, в названии пиджака есть кодовое слово)))
какой-то удлиненный, какой-то для полных
автор Хочу в БАНю • 01 июля 2016
Ответ дляКидстаффовка
спасибо) буду разбираться, на вид они то все на одно лицо))
автор Хочу в БАНю • 01 июля 2016
Ответ дляIra8902
Идите без пиджака)))
на 1 сентября можно и без пиджака, а на каждый день в школе требуют черный пиджак:(

Стильная штучка• 01 июля 2016
на джордже полно приталеных
Пушистый Пельмень• 01 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
на джордже полно приталеных
можно Вас попросить просветить по Джорджу.Интересуют брюки зауженные на мальчика 13 лет на рост 162.Уже неделю пытаюсь разобраться .... и все никак :(
автор Хочу в БАНю • 01 июля 2016
А какие пиджак и брюки по качеству лучше Джорджи или Спенсер??
Брала в Джорджи носки черные - ужас ужасный! После первой стирки все в каташках((
В Нексте есть классная модель брюк, мы носили в прошлом году и трусики шортиками в Нексте классные, рекомендую))
gala-gala• 01 июля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если вам нужны брюки Некст, есть отличная модель слим, раз.10 (140см.), но на рост 140 см. они коротковаты. Беру их не один год, отлично сидят, такая модель
http://ua.nextdirect.com/ru/g313498s12?AddToBagSta...
Напишите мне в личку отдам по цене сайта (253 грн.)