Скокмоно - стокнуно• 01 июля 2016
Ваша любовь, терпит многое и прощает ?! Поделитесь,,,
Девочки, какая ваша любовь? У каждой из вас есть любовь всей вашей жизни рядом с Вами. Идеальные ли отношения у вас? ( знаю что такие только в книжках, а мало ли) Измену, оскорбление, унижение, побои,,,?! Что готовы простить, ради того чтобы сохранить то что строили годами?! Скажу от себя,,, у каждого свой удел,,,,
ametist2015• 01 июля 2016
Любить нужно в первую очередь себя - это однозначно , опыт прожитых лет говорит .
Побои не потерпела бы никогда . Унижение тоже .
А вот измену - запросто . Все мужчины шляются и это факт . Просто кто-то может позволить себе постоянную любовницу , а кто-то так , под коньячок ) Если муж хорошо зарабатывает , любит меня и ребенка , никогда и ни в чем мне не отказывает - нет проблем . У каждого есть свои недостатки )
Скокмоно - стокнуно
• 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
Интересна Ваша позиция, исходя из ваших слов, ради достатка и детей готовность прощать присутствует !;)
Скокмоно - стокнуно
• 01 июля 2016
Ответ дляkkushlik
главное знать меру и знать себе цену. Поэтому не стоит бросать себя под ноги и унижатся
Мера? Цена? Какая она у Вас? Интересно,,,)))
Скокмоно - стокнуно
• 01 июля 2016
Ответ дляCover Girl
Вообще ничего не готова прощать.
Тогда Вы живете по по жизни, как люди со мной, так и я с ними,,, наверное;)? Ни вы ни прощаете, ни вам,,,
Cover Girl• 01 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Муж и родители мне прощают все. Я сама - прощать не умею. Может поэтому муж со мной как с хрустальной вазой носится. Знает что если что.....
гражданинГрубиян• 01 июля 2016
Друг познается в беде, муж познается в декрете.Мой стал намного хуже ко мне относиться, чем до декрета.Я терплю, т.к. скоро выйду на работу и знаю,,что отношения поменяются.К сожалению очень часто,когда жена в декрете, то мужья начинают наглеть и офигевать.Это не только из моего опыта....
ametist2015• 01 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Однозначно !!!
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2016
В данный момент прощаю, но мне это дается ну очень тяжело, не много не умеренное потребление спиртного-пива, мужем. Бесит, раздражает-ничего не сказать. Сама практически не выпиваю, максимум 1 бутылка пива. Я очень категорична в этом . Не перевариваю выпивших мужчин, а своего и подавно. Но пока борюсь и терплю.
СтрашнаяНаташа• 01 июля 2016
Простить можно храп по ночам, любовь к посиделкам в гараже с отцом ну и маты в разговорах о работе. На большее я не способна!
Бойцовская• 01 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Могу простить оскорбление, и наверное унижение если не на постоянной основе это.
Руку на меня ещё никто не подымал. Но и это простила бы - смотря какие обстоятельства.
Не могу простить измену и ложь. Даже если стараюсь, все равно противно как-то. Простила однажды измену, потому что сам рассказал.
Бабканадвоесказала• 01 июля 2016
не знаю. любовь ли это. но мой муж паталогический лгун... я это и терплю. он делает какости, но для нас стараясь, потом это всплывает на поверхность... не о таком я мечтала......................... но у нас семья, и человек он не плохой....
Кредитная• 01 июля 2016
Люблю себя
Своих родных
Нежу себя морской водичкой и песочком на пляжике
Детки хлопаются в море
Муж звонит и говорит --сюрприз ждёт меня дома ))
Я уже знаю --это очередное золотое украшение )
Я сама создала своё счастье ,свою чудесную жизнь ,))
И вам советую действовать --жизнь коротка,но прекрасна ,хоть и не повязана бантиком --но все равно подарочек ))
Своих родных
Детки хлопаются в море
И.О. человека• 01 июля 2016
Стала больше прощать после появления ребенка, потому что понимаю, что мы теперь на всю жизнь связаны и пусть не любовью, но дружбой обязаны перед дочерью, ведь любые наши конфликты будут отражаться на ней.
Покорительница_вершин• 01 июля 2016
Мужчина должен женщину беречь и любить...Отталкивайтесь от этого...Если вас унижают, бьют и при этом говорят ’люблю’, то это не любовь и точно не всей жизни. Но только вы должны все решить.