Мадам Подлинник• 01 июля 2016
Чем вьі занимаетесь в жару дома с ребенком?
Плохо переношу жару я и дочка(5 лет). На улице появляемся до 10 утра и после 6 вечера. Цельій день дома. С ума можно сойти. Расскажите как вьі пересиживаете жару, куда ходите, чем занимаетесь?
Прилипало• 01 июля 2016
мы после 10 утра до 11 в бассейне под зонтом ( частный дом), потом обед и спать до 16, потом играем в доме и во двор
Пэрисхилтонша• 01 июля 2016
мы включаем кондиционер и играем в школу: урок украинского, английского, рисование, письмо, потом можем отдохнуть, посмотреть мультик, потом время для самостоятельной игры (у мамы уборка-готовка), ну а потом на улицу.