Белочкой зови• 01 июля 2016
Сколько дней этично будет гостить у родственников
Едем к родственникам, которых еще никогда не видели, я и ребенок. Думаю дня 3 нормально? Они живут в 100 км от моря, думаем на денек с ребенком съездить отметится. Родственники-это дети родного брата по отцу моего дедушки
MASHUNCHIK_BUKA• 01 июля 2016
А вы им сообщили о своем приезде? если да, тогда обсудите сразу на сколько планируете и будет ли им удобно, если нет, тогда самое время об этом договориться
Белочкой зови
• 01 июля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
да, уже сообщили
Мюллерная• 01 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
да, давно зовут
ну я б тогда на 1 день или максимум на 2 поехала
100%• 01 июля 2016
Ответ дляДелиВерка
дети родного брата по отцу моего дедушки
А это точно родственники?
Белочкой зови
• 01 июля 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а как спросить? Какими словами?
осень_осень_харашо• 01 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
да, уже сообщили
3 дня нормально,дальше уже гости напрягают
осень_осень_харашо• 01 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
а как спросить? Какими словами?
Могут из вежливости сказать....гостите сколько хотите...НО смотрите сами,не стоит людей долго обременять своим присутствием.
Белочкой зови
• 01 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
да я знаю-потому и спрашиваю))
осень_осень_харашо• 01 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
да я знаю-потому и спрашиваю))
Сколько им лет?
Белочкой зови
• 01 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Сколько им лет?
не знаю)) сем*я с двумя взрослыми детьми,веселые люди, любящие жить
осень_осень_харашо• 01 июля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ну скажите сразу что приехали на 3 дня,а там смотрите по обстановке. Всегда можно понять искренни люди или нет. У нас есть родственники которые любят своих гостей и всегда рады. Но есть и такие что начинают болеть и резко выздоравливают с отъездом гостей)))
Белочкой зови
• 01 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
понятно, просто думала сразу обратные билеты взять, чтобы потом не париться-разбирают, а дорога 19 часов