Праздничный сервиз• 01 июля 2016

А вы встречали на советчице

Действительно красивых девушек? Я помню тема была однажды, там фото показывали, я её читать начала, но потом так случилось что долго не имела связи с кс.
Заместитель автора• 01 июля 2016
да.
и меня когда-то захвалили)) мол, ухоженная,красивая и тд. В многих темах. Приятно)))

Скелет дыни• 01 июля 2016
Красивые ходят по подиуму в Милане, Париже и Нью-Йорке. А здесь все со среднестатистической внешностью. Тем более понимание красоты у каждого свое.
Заместитель автора• 01 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
там тоже на любителя)
хотя,да, на вкус и вет...)
ЯсноВидящая• 01 июля 2016
Ответ дляСкелет дыни
да ладно - не согласна в корне
Курочка-наседка• 01 июля 2016
Да, но ников их не знаю, анонимы.
gloriya8305• 01 июля 2016
есть несколько человек красивых, есть симпатичных, просто ухоженных более менее, в основном, конечно, тело, работа над собой, лицо не понятно по фото, фильтры фотошопа, в основной массе , показывают, чужие стыженные фото, зачем это делать ума не приложу, комплимент то получит хозяйка, а не воровка, ну ..что у кого то в голове, это такое.
красота это такое, понятно в динамике, по разговору, есть ли шарм и харизма. потому как очень часто своей красотой человек не умеет пользоваться и наоборот.
конечно, если и красивый и харизматичный, тут 100 проц попадание и всем нравится
Бутылка Кифира• 01 июля 2016
В тему и красоте. После очень тяжелой продолжительной болезни опустились щеки...лицо стало старое на 5 лет. Это массажами можно изменить?
gloriya8305• 01 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
смотря сколько лет, проще золотые нити или удалить комки биша
Тарабарщина• 01 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...

gloriya8305• 01 июля 2016
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
ну зачем вы мне хамите, вот скажите, перечитайте мое предложение снова..а вы как судите? вы видите человека, знаете его возраст, последствия? или вы пластичя хирург
если лицо поехало у женщины и сильно, при чем ей за 40-45, то массажи до фени и эффект от него может и не наступить
Бутылка Кифира• 01 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
Мне 34, никаких операций не могу позволить, я медикаментозный аллергик, поэтому спрашиваю только о массажах и упражнениях для лица. Делаю упражнения, но мало помогают. Щеки не обвисли, как у бульдога, конечно, но визуально сделали на лет 5 старше(((
gloriya8305• 01 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
на все препараты аллергия? чем лечитесь?
Бутылка Кифира• 01 июля 2016
Ответ дляgloriya8305
да, почти на все...
ничем не лечусь... простуда - чай, ношпа, анальгин подходят
если в больнице лежу, то сначала вводят дексаметазон в вену, а потом капают лекарство и рядом врач сидит)
но речь не об этом)))
красивой хочу быть без щечек)))
gloriya8305• 01 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
да, почти на все...
но речь не об этом)))
красивой хочу быть без щечек)))
я тоже аллергик, та уже буду с осторожностью подходить к процедурам, возможно, чуть позже буду делать что то активное, как коррекция
я так поняла это очень популярно
желаю вам удачи в решении вопроса
Изподтишка• 01 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Скорее всего вы просто похудели из-за болезни и как результат.Н у и устали .
Из опыта :сильно нервничала,похудела,щеки опали потом поправилась на пару кг и все опять в норме .Ну не 18 конечно)))но так как и было.
Мне тоже 34.
Ну и массаж щек и упражнения для шеи тоже надо регулярно делать.