Форточка• 01 июля 2016
Людишки, какая алчность вами движет, когда вы отрываете на Растишках пазлы?!
Фу. Просто свинство. Мало того, что другие детки не получат "игрушку", но вы еще и упаковку сверху повреждаете, продукт портится. Я не фанат магазинной молочки и ее подобия, но реально противно, потому что акции любой бренд может проводить, в том числе любимый.
Царь-Матушка• 01 июля 2016
фу это продавцам в магазинах, чуть какие акции они все гребут и отрывают себе и всем своим родственникам и знакомым
Люблю порядок• 01 июля 2016
жлобье
и детей так же воспитывают.
я раз в сельпо наблюдала, как пацанчик лет 3-4 надкусывал печенье, что на развес продается, а папашка его поощрял((
и детей так же воспитывают. я раз в сельпо наблюдала, как пацанчик лет 3-4 надкусывал печенье, что на развес продается, а папашка его поощрял((
Форточка
• 01 июля 2016
Производитель должен сто раз подумать, прежде чем повторить такое, люди просто не берут упаковки без пазлов.
Вся в кредитах• 01 июля 2016
Вы всех, кроме себя таковыми считаете, раз обращаетесь так к советчице? Что за мания? Увидели какую-то гадость и бегом писать сюда, да еще и обращаясь к пользователям как виновникам той гадости.
Форточка
• 01 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Козлы. Буду на горячую линию звонить, Сильпо вообще все хуже и хуже.
Люблю порядок• 01 июля 2016
Ответ дляФорточка
ага, а цены все выше и выше(( пипл схавает.
Форточка
• 01 июля 2016
Ответ дляВся в кредитах
Пусть прочтут, если читать умеют, может, совесть зашевелится. Умный и тот, кто так и не мыслит поступать, на свой счет не примет.
Калёва Замалёва• 01 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Не думаю что продавцы. За ними охрана наблюдает.
Но вот мамочки с детками отрывают. Видела неоднократно. Толпа мамочек пришла в сильпо столпилась возле ’растишки’ и давай подыскивать и обрывать. Так противно смотреть на это.
Форточка
• 01 июля 2016
Ответ дляkokakok121
никогда не видела открытых
Присмотритесь. Когда снимается наклейка с пазлом, слой бумаги упаковочной верхей на йогурте отдирается, и вот в таком виде оно стоит на продажу, потому что ворье постаралось.
Форточка
• 01 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Круть! А я и думаю, почему у нас эта акция - такая редкость.
kokakok121• 01 июля 2016
Ответ дляФорточка
покупаю в маленьком магазине который в моем доме ,такого нет ,там продавец торгует из за прилавка ,тому всегда все на месте
Царь-Матушка• 01 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
продавцы и охрана в первых рядах
мне хватило форм фонтеньяк, наклейки пачками у охраны, продавцов, формы нельзя было взять, я даже к менеджеру подходила, маленькие форы расходились за дверью, до зала не выходили
talvitarina• 01 июля 2016
видимо, Этожедети у Этожематерей, что им скажешь, им же Очень Хочется собрать всю коллекцию. А Этожематери не могут заработать детям на Растишку, ’детские’ сегодня не очень большие
Калёва Замалёва• 01 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
продавцы и охрана в первых рядах
так это ж не порча товара, а пользуются благами :) Это разные вещи. Если бы Вы работали в Сильпо, так чтобы не набрали форм себе? Набрали.
Царь-Матушка• 01 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
это одно из примеров, а так они все себе гребут и портят
Форточка
• 01 июля 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
продавцы и охрана в первых рядах
Муж сказал, что посуду Дисней акционную детскую до открытия нашего магаза в 8 часов разобрали, а потом открыли клиентам. :)))))) Поулыбались, конечно.
kokakok121• 01 июля 2016
Ответ дляtalvitarina
не думаю что кто то не может купить растишку ребенку ,я своих упрашиваю давайте возьмем йогурт место конфет
Калёва Замалёва• 01 июля 2016
Я бы тоже набрала форм. Но портить не стала бы.
У нас вся семья питалась растишкой :) А потом прошло. Больше не покупаем.
По поводу гребут. Пойдите Вы поработайте в сильпо. И гребите себе. И формы будут и все остальное.
Форточка
• 01 июля 2016
Ответ дляkokakok121
не видела и не понимаю зачем такое делать? из за магнитика?
Там пазл надо собрать. Представьте, я даже сначала не знала об акции, потому что только ободранные пачки стояли и мысль возникла, что производитель обнаглел такого качества упаковку массово поставлять. :)
Берегу и стерегу• 01 июля 2016
В Сильпо увольняют сотрудников за найденную пачку жвачки в кармане, если она не пропечатана (что она твоя и ты с ней на работу пришел), женщины сотрудники даже свою пачку прокладок пропечатывают, которая в сумке лежит (потому что в магазине такие продаются тоже, это как доказательство того, что ты ее не украл). Сотрудников шманает охрана при заступлении на работу и при уходе. Люди держатся за эти копейки 2300 зарплаты и уж точно не будут воровать эти штучки с йогуртов. Отдирают посетители обычно.
Форточка
• 01 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
Формы - то такое, их качество хоть не испортишь.
Принцепесочка• 01 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Не хавает. У нас большой магазин сильпо, в котором все есть. Просрали. Людей там раньше посиоянно было много, а сейчас если десяток человек ходит на весь магазин, то хорошо. Чувствую, закроют его скоро (киев, якутская, 8)
ЗлойанОним• 01 июля 2016
Ответ дляФорточка
Но у растишки эти акции регулярно и уже далеко ее первая... представляю, сколько реально стоит этот йогурт, если даже это им не в убыток...
kokakok121• 01 июля 2016
Ответ дляФорточка
у меня на холодильнике их очень много весь холодильник в магнитах
Калёва Замалёва• 01 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
Я сравниваю цены Сильпо с Ашаном. Иногда в сильпо можно купить дешевле чем в ашане.
Царь-Матушка• 01 июля 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
да пойду портить товар, нагребу магнитиков