Там-тарарам• 01 июля 2016
Дети без трусов на пляже. Как Вы к этому относитесь?
Ну я конечно знаю о пользе воздушных ванн... Ну когда годовасик без трусов бегает, еще могу понять. Но когда мальчики по 2 - 3 года на пляже на горке писюнами перед моей 4 летней дочкой трусят...
да и самой неприятно это лицезреть стою внизу возде горки а на уровне моего лица писюн пробегает... Дочка начала активно таращится на них, у себя в под купальником посмотрела, для сравнения. Я ей объяснила что это дети которых родители не научили себя прилично вести и что пречендалы в трусах демонстрировать всем подряд неприлично!
Вот весь пляж деток в купальничках, трусиках, плавочках, а тут родители решили писюнами своих детей похвастать. Или как это объяснить.
А одна мамаша мальчика 5 ЛЕТ без трусов купала и по пляжу он бегал. Ну 5 лет...это родители вообще ненормальные!
Я уже вообще про гигиену молчу... песок который в половые органы попадает разный трипер ребюенкуц занести может... Плавки хоть немного защищают!
Не куру• 01 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Да мне на них смотреть противно когда они у меня перед лицом мелькали. Если бы я была педофилкой))) Я бы наоборот агитировала всех раздеть своих детей!
А вот как раз родителям годых детей про педофилов остерегаться надо. Нахрен детвские прелести озабоченным людям показывать? На пляжах разный контингент...Может ктото на голую девочку втихаря подрочит пойдет? Родителей это не волднует? А зря...!
И Пляж это общественноле место! Хотите голыми гениталиями детскими или взрослыми светить идите на нудистский! Такого добра сейчас хватает!
Автор, муж у вас опрятный?
Там-тарарам
• 01 июля 2016
Ответ дляНе куру
Автор, вы мужу минет делаете?
А Вы? Может Вам видеоотчет прислать? Вы озабоченная?
У нас просто семья нормальная. Никто включая детей гениталии посторонним не демонстрирует! Это некультурно. Мы же в обюществе живем! Пляж общественное место! И детей надо учить что прилично а что нет!
Не куру• 01 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Меня детские писюнчики не тревожат. Бежит себе малюк голиком - да ради Бога.
Не куру• 01 июля 2016
Про гигиену пускай думают мамки, не я. А вы начинаете: ’хозяйство’, ’трусят’.
да какое там хозяйство в 2-3 года?
Там-тарарам
• 01 июля 2016
Ответ дляНе куру
Автор, муж у вас опрятный?
Вы темой ошиблись)) У Вас мужа нет? Или сэкса давно не было? Чего Вас чужие мужья интересуют?
Здесь не мужей обсуждают))
Там-тарарам
• 01 июля 2016
Ответ дляНе куру
Ну наверное Ваш и бегает голым раз Вы так активно это защищаетете))
Не куру• 01 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Здесь не мужей обсуждают))
Пытаюсь понять, чего у вас такая неприязнь к голячкам.
Нет, мои не бегают, возраст не тот. Женить скоро.
Секс есть, регулярный, все гуд.
Там-тарарам
• 01 июля 2016
Ответ дляНе куру
да какое там хозяйство в 2-3 года?
В 2-3 года ребенок уже должен учитьсяч правилам приличяя!!! Без трусов ходить неприлично! Или Вы сами промышляете голиком по общественным пляжам?)))
Не куру• 01 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
У меня большую неприязнь вызывают курящие мамаши, чем манипуние голячки.
Там-тарарам
• 01 июля 2016
Ответ дляНе куру
Секс есть, регулярный, все гуд.
У меня неприязнь к некультурным людям в принципе! В 3 года ребенок должен знать что без трусов стыдно ходить! Что ногами в обуви по сиденьям топтаться нельзя и т.п. А в 5 так это реально вообще позор! 5 лет - это почти школьник без 5 минут!
Подскажите плиз• 01 июля 2016
Автор, а вы тему про собачек на пляже не читали? Там и ваш вопрос подробненько так обсудили))))
Там-тарарам
• 01 июля 2016
Ответ дляНе куру
в годик это манюня голячек. А в 3-5 лет - это вполне сознательный ребенок - которому уже не мешало бы объяснить некоторые вещи!
Там-тарарам
• 01 июля 2016
Ответ дляНе куру
Ну да мам курящих тоже не понимаю... Сама курила 11 лет до беременности. Забеременела сразу бросила и начинать не собираюсь) То свое здоровье гробишь сознательно. А как можно за ребенка принимать такое решение? Обкуривать его...
Соображалочка• 01 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Анга, заморочки. У меня долчка когда насмотрелась на пляже, начала папу дома просить показать...
т.е. когда (если) у Вас родится сын - Вы будете его прятать от дочери и при ней ни купать его, ни переодевать?
Соображалочка• 01 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
А чЁ, про поезд сегодня ничего не будет?
Эээээх...
та есть уже. яйца в поезде))
Соображалочка• 01 июля 2016
Ответ дляАтаманша
Я не верила если бы не увидела ! Но там у девочки ПАПА 205 и мама 180- мы тоже не малыши муж 184 я 168 и дочь выше среднего но за ними не угнаться ! И девочку в школе наз ОЧЕНЬ УПИТАННОЙ -дед там на должности и постоянно скандалит толстухой бояться называть! 10 лет но не 7,5....У дочери есть в классе девочка на 2 мес всего старше моей но рост в 10 лет 165!!!!!!!! см вес 55 но она как ЖИНОЧКА такая и крупная и голос ЖЕНСКИЙ а ее как-то раз с мамой перепутала думала мама говорит с учительницей а ЭТО РЕБЕНОК! 4класс! И я не одна такая и таких девочек уже 3 а в 7-8 классе полкласса!
у моей подруги доча в первом классе, одежду покупает на 9-10 лет. Рослая девочка.
Соображалочка• 01 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Да, необходим! так ка малышка очень белокожая и сгорает на раз!
возьмите лучше купальный костюм. очень рекомендую.