Там-тарарам• 01 июля 2016

Дети без трусов на пляже. Как Вы к этому относитесь?

Ну я конечно знаю о пользе воздушных ванн... Ну когда годовасик без трусов бегает, еще могу понять. Но когда мальчики по 2 - 3 года на пляже на горке писюнами перед моей 4 летней дочкой трусят...
да и самой неприятно это лицезреть стою внизу возде горки а на уровне моего лица писюн пробегает... Дочка начала активно таращится на них, у себя в под купальником посмотрела, для сравнения. Я ей объяснила что это дети которых родители не научили себя прилично вести и что пречендалы в трусах демонстрировать всем подряд неприлично!
Вот весь пляж деток в купальничках, трусиках, плавочках, а тут родители решили писюнами своих детей похвастать. Или как это объяснить.
А одна мамаша мальчика 5 ЛЕТ без трусов купала и по пляжу он бегал. Ну 5 лет...это родители вообще ненормальные!
Я уже вообще про гигиену молчу... песок который в половые органы попадает разный трипер ребюенкуц занести может... Плавки хоть немного защищают!
Улыбчик• 01 июля 2016
Это ужас:(((((У родителей нет мозгов.Это по меньшей мере не гигиенично,не говоря уже о морали и воспитании.

я самая умная• 01 июля 2016
Ответ дляАтаманша
У меня дочь общается с 100-ней примерно 10-11 тних и ни у кого нет КД! Или молчат и стесняются сказать! Грудь и волосы начали у некоторых рости ....Учитель физры в 4 классе сказал что девочки могут отпрашиваться в критдни -все начали линять с физры -у всех типа критдни круглый год:)))) НО повально я не встречала... вообще! Моей через месяц 10-рост 144 вес нет и 30 кг и ни груди ни волос никаких признаков ....А если девочки в классе и с грудью и волосвтые и выглядят намного взрослее... 2-3 девочки независимо от роста как женщины -говорят что у них нет КД...По-моему опыту очень рано но ГЕНЕТИКА и против нее не попрешь! У меня КД начались в 14 лет никто никуда не водил и я профспортом занималась комисия каждый год и гинеколом - ничего не говорили- вариант нормы....Классная вопила что у меня в 16 лет нет сисек и жопы но ничего как-то пережила...
мы говорим о чем то таком странном с вами
дети все разные
у нас на даче по соседству 11 лет девочке, пришла к нам купаться в бассейн в белом купальнике
у меня глаза разширились, ну вы понимаете почему?? там уже прям ого го
так что ну все разные и каждому свое
Атаманша• 01 июля 2016
Ответ дляя самая умная
дети все разные
так что ну все разные и каждому свое
ААААА... разные да и чем дальше тем больше разнятся ! смотрела альбом дочери 9-11 лет кто и девочки и мальчики дети а кто полутети полудяди! Подружка показала фото класса ее дочки 12-14 лет ..... да ум некоторые девочки с одноклассниками мамки с сынками :((( да и мальчики есть усатые-волосатые дядьки а пару девочек полудети ..... У нас дом и рядом соседка 7,5 лет! Рост 140 нога 36 и начала рости грудь- купальник носит а моя в почти 10-рост 144 и нога 35 и соски на ребрах :(((( ВСЕ дети разные!
я самая умная• 01 июля 2016
Ответ дляАтаманша
ну вот и я о том же
у нас новые соседи по даче ( что оч жаль) так девочка когда первый раз пришла, я думала ей лет 14
а ей вот как и вашей 7,5
толстенькая, где то 150, сиси попы такая кровь с молоком
Атаманша• 01 июля 2016
Ответ дляя самая умная
ну вот и я о том же
а ей вот как и вашей 7,5
Я не верила если бы не увидела ! Но там у девочки ПАПА 205 и мама 180- мы тоже не малыши муж 184 я 168 и дочь выше среднего но за ними не угнаться ! И девочку в школе наз ОЧЕНЬ УПИТАННОЙ -дед там на должности и постоянно скандалит толстухой бояться называть! 10 лет но не 7,5....У дочери есть в классе девочка на 2 мес всего старше моей но рост в 10 лет 165!!!!!!!! см вес 55 но она как ЖИНОЧКА такая и крупная и голос ЖЕНСКИЙ а ее как-то раз с мамой перепутала думала мама говорит с учительницей а ЭТО РЕБЕНОК! 4класс! И я не одна такая и таких девочек уже 3 а в 7-8 классе полкласса!
Атаманша• 01 июля 2016
Ответ дляя самая умная
ну вот и я о том же
а ей вот как и вашей 7,5
Дальная соседка думала что моей и соведкиной обоим по 10-11 лет и та сташе :)))
Be angel• 01 июля 2016
Мне все равно в чем ходят друге дети!!! Но моя дочка 9 мес. на море будет в плавках или трусиках. С голой *опой в первую очередь просто не гигиенично особенно на песке. Мы и в бассейне дома в трусиках плюхкаемся.

My Business• 01 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Анга, заморочки. У меня долчка когда насмотрелась на пляже, начала папу дома просить показать...
Яка мама, такі й діти...
АфродитаПетровна• 01 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Ну я считаю, что все детки должны быть в плавках-труселях. Моя 11 месячная дочка на пляже всегда в плавочках или цельном купальнике...
Ужас, цельныйкупальникей необходим
Плюшевая дыба• 01 июля 2016
Побарабану, я на писюны не засматриваюсь. У автора проблема с писюнами какая-то? Этот комплекс из детства? Вам стыдно объяснять своей дочке разницу между полами? Идите к психологу
Галябалована• 01 июля 2016
Мне пофиг, я не такая брюзга и ханжа:) писи, писюны.. Вы прям как пионерка, которая боится, слово ’сиськи’ сказать, чесс слово. Прям вот писюн 2х летнего малыша вам неприятен.
Я не в теме• 01 июля 2016
Моя всегда в цельном. Низ в песке-не гигиенично, верх загорать вредно, особенно белокожим.
автор Там-тарарам • 01 июля 2016
Ответ дляДа будет так
слушайте, у вас претензии к институту садика в общем, причем тут дети без трусов и шок вашего ребенка???? очень часто детей и дома не контролируют и еще больше они из дома берут.
Как вы планируете дальше ваше чадо растить??? Как вы планируете посвятить ее в процесс появления ребенка, зачатия и прочего??? Как вы будете реагировать, когда в 11-13 лет какой-то неадекват на улице что-то неоднозначное ляпнет юной красавице???
Автор, я не хочу тему переводить в взаимные оскорбления, я вам очень советую внести небольшие коррективы в свое видение мира. Ваша дочь растет среди людей и социума, который далеко не такой по взглядам, как ваша семья. Есть дети, которые в саду, школе и просто на улице демонстрируют гениталии, и это не всегда значит, что они не нормальные, или плохо воспитаны. Это значит, что их надо сводить к психологу и их родителям скоректировать какие-то моменты в своем поведении. И ваш ребенок должен реагирволатб так, что для нее это не было травмой.
Ваша дочка будет бомжей, людей, роющихся в мусорном баке, пьяных, неадекватных женщин, матерящихся мужиков, к ней кто-то начнет приставать когда-то, она увидит трах...я в парку на скамейке, или на качельках у песочницы... Она узнает, что ее одноклашки в 10 лет уже не девочки и ее будут стыдить какие-то невоспитанные девочки за это, у нее начнутся месячные и хоть раз да протекут на одежду, или она увидит такое на ком-то...Или вы в состоянии создать для нее какой-то другой мир???
Автор, учите ребенка жить, а не повергайтесь в шок и возмущения от любого не совсем приятного зрелища.
Когда дети чтото на улице демонстрируют... Это занчит что их родители им не объяснили что есть правила приличия!
В 3 года как раз пора начинать разьяснять это ребнку. А не ставить ребенка писять посреди площадки. Надо в сторону отойти и отвернуть ребенка от окружающих.
Незнаю как у Вас...Но у нас в Харькове я еще не видела чтобы ктото из детей чтото демонстрировал на площадках))) И к слову бывают и взрослые которые демонстрируют причендалы (тоже нормальные).
Вы так это защищаетте все... как будто это Ваш ребнок гениталии всем демонтсрирует...
Петя-петушок• 01 июля 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ужас, цельныйкупальникей необходим
Да, необходим! так ка малышка очень белокожая и сгорает на раз!
Галябалована• 01 июля 2016
Почитаешь эти темы про пляж, так и хочется набрать пива, семечек, сигарет, собак, голых детей, раздеться топлесс и обязательно обильно мазаться солнцезащитным кремом перед заходом в воду:)))) а то все такие нежные
Галябалована• 01 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Есть солнцезащитные крема
автор Там-тарарам • 01 июля 2016
Ответ дляАтаманша
У ВАС есть 10-ние дети ???
Нормальные сейчас десятилетки. Вы по себе судите что в 10 лет уже почти все не девственницы?
У меня племяшке 15 - еще девочка (у нас доверителдьные отношения)
автор Там-тарарам • 01 июля 2016
Ответ дляФима Собак
В садике не видят. Моя из яслей фразу принесла: ’мальчики отдельно, девочки отдельно’. И я сама была свидетелем, как воспитатель в туалет сначала девочек ведет, потом мальчиков.
Это правильный и нормальный садик с нормальным воспитателем! У меня в детстве тоже так в саду было. Что там за беспридел у некоторых сейчас творится, что дети друг другу письки трогают....
автор Там-тарарам • 01 июля 2016
Ответ дляMy Business
Яка мама, такі й діти...
А ’Яка’ мама?))Мама нормальная - научила ребнека писять в стороне а не вываливать перед всеми хозяйство. Мама научила что писю и попу не нужно чтобы ктото видел - это неприлично! И у меня ребенок это знает. А что папу чтото просила покахзать - так понятна вполне реакция, если на пляже мальчики показывали - чего папа не может показать? Ребенку было непонятно)) Была проведена беседа. И ребенок все что нужно понял!
А вот как раз мамы голописих детей - не особо нормальные ’Які’ мамы такi и дети

автор Там-тарарам • 01 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
А мой ребенок обожает красивые цельные купальники)) Я стараюсь чтобы там вырезов побольше было)) Плавки не хочет только купальник. Она ж принцесса, модная типа))
Гуру троллинга• 01 июля 2016
Ответ дляТам-тарарам
хотите обсудить ***что дети друг другу письки трогают.... *** так и пишите, а то начали за здравие
Интеллектуальные оладьи• 01 июля 2016
Никак не отношусь. Мои в плавках. Дочке почти 6 тоже не обращает внимание
Фима Собак• 01 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Все правильно.

Моя тоже белокожая. впервые попала на пляж в 2.7. Только цельный купальник признает.
Не любовница• 01 июля 2016
Ой, я вот на пляже была и обратила внимание, что все детки или в купальниках, или в плавочках. Даже те, кому годика нет) Это так мило) А потом пришла семейка и купали своего ребёнка голым, единственного на весь пляж. А потом, под вечер, пришли 2 мамаши со своими сыновьями, мальчики видно маленькие, ещё толком не ходят, и тоже были голые! Прям рядом с нами! У меня был шок! Честно, я сама постоянно глазела, потому что никогда не видела детских писюнов и мне было чисто в прокол рассматривать из интереса к анатомии. А потом стало очень противно, потому что как ни крути, а это гениталии, которые должны быть закрыты на общественном пляже. По такой логике и я могу загорать голая, письки то у нас с маленькими девочками одинаковые совсем.
Не любовница• 01 июля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Знаете, я всегда была против голых детей. Но сейчас моему сыну 1 год и 2 мес, и на пляже он стоит в воде на уровне примерно до середины своих икр, при этом стоит и играет так часами, и часто приседает в воду, а потом снова и снова встает, при этом плавки все время мокрые и не успевают высыхать, ребенку холодно. Я брала по 15 трусов с собой, но он поднимает страшный ор когда я его вытаскиваю из воды переодеться, а если не переодевать - он замерзает. В общем, гораздо проще его без плавок в воде оставить, когда он выпрямляется - на солнце быстро просыхает и согревается, когда снова в воду опускается - ничего не намокает.
а купить детский купальник не судьба? С которого быстро стекает вода и он быстрее сохнет, чем хб плавки.
Ло Шарик• 01 июля 2016
//Ну когда годовасик без трусов бегает, еще могу понять. Но когда мальчики по 2 - 3 года на пляже на горке писюнами перед моей 4 летней дочкой трусят... ///
поржала
мой младший ребенок как раз 2 летний, иногда дома убегает от меня с трусами и ’трусит’

кроме улыбки у меня эти 2-3 летние писюны ничего не вызывают)))))

а 4-летний ребенок, не знающий различий между полами для меня странен
Виниловая пластинка• 01 июля 2016
И где вы такое находите, в отпуске были на речке у бабушки в селе, так там детки даже до года были в трусиках
Штирлиц• 01 июля 2016
Мой старший с раннего возраста был в плавках, но он любил копаться в песке. Младший по колено заходил в воду, чтобы набрать ведро и плавки были постоянно мокрые, высыхать не успевали и чтобы он не переохладился, я снимала ему плавки. У друзей дочка была на море в мокрых трусиках все время. У нее что-то теперь с почками и хронический цистит. Они сами связывают это с тем, что ребенок был в мокрых плавках и переохладился. При малейшем заболевании пьют антибиотик, потому что идет на почки. Съездили, оздоровили ребенка.
Тетя из министерства• 01 июля 2016
Ответ дляНа иголках
У меня младшая дочка в 2,5 года при заходе в воду, как только намокали трусы или купальник с криком что они мокрые, тут же их стягивала. Ничего не помогало, никакие уговоры не действовали.
по вашей логике я должна была сразу же детей в охапку и возвращаться домой дабы не травмировать нежных барышень.
просто по факту Вы не в состоянии объяснить ребенку для чего нужен купальник (плавки) и уже в 2,5 года Вами полностью манипулирует дочь
так не понятно тут, кто из вас двоих умнее
Рассказница• 01 июля 2016
скажу так -вроде и пофига вроде и в шоке . Не на море,а на нашем городском пляже на выходных наблюдала мальчика 5-6 лет голым, он бега резвился, спокойно к нам подошел и начал выбирать игрушки ( с сыном играл ), потом начал лезть на водяную горку...детям воде все равно ,а взрослым как-то не очень