Смурфик• 01 июля 2016
я беременна и мне снятся ужасные сны. растолкуйте кто понимает в этом....
Первый раз приснилось что я бью свою старшую дочку, подробностей всех уже не помню... А сегодня ночью приснилось что я нахожусь в зоне ато и убила 2х сепаратистов, а третьего очень долго избивала до крови.
Интернет Бродилкин• 01 июля 2016
Почитайте на ночь защитные молитвы: Архангелу Михаилу, 90-й Псалом...
Вы же причащаетесь?
Diiiiiidko• 01 июля 2016
На ніч м´ясо їсте?
Організму дискомфортно. Мозок не може розслабитись.
Мені, наприклад, навжди снились жахи, коли хрестик колов в спину.