Зам. зав. Анонима• 01 июля 2016
Третья стадия рака...
У свекра третья стадия рака легких. Лечат, но шансов никаких.... Сначала ставили прогноз 1,5-2 месяца. Спустя полгода вообще ничего не говорят... Кто знает или слышал - сколько реально человеку отпущено с таким диагнозом?
Золотая орда• 01 июля 2016
У маминой подруги 4-е поставили, она уехала в Италию и там лечится. У нас говорили, что шансов нет, там сказали 50/50
На иголках• 01 июля 2016
Сколько Бог даст, к сожалению от вас уже мало зависит, сил вам и терпения
Анонимчик• 01 июля 2016
Знакомая продержалась с 4-й стадией почти 1,5 лет при интенсивном облучении и химиотерапии.
УраганнаЯ• 01 июля 2016
Тут у форумлянки Арахис у мужа тот же диагноз, и если на ошибаюсь тоже 3-я. Надеюсь он и сейчас жив, но тогда он лечился, в течении года мне кажется и вроде как успешно.
Жена сантехника• 01 июля 2016
у знакомой с таким диагнозом родственник полтора года прожил, хотя давали максимум полгода врачи. Внука дождался первого и умер.
Жена сантехника• 01 июля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
вроде умер ее муж(
Анонимчик• 01 июля 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима
• 01 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Нет денег лечиться за границей, к сожалению...
Зам. зав. Анонима
• 01 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Спасибо
Анти-аноним• 01 июля 2016
Сегодня похоронили папу моей подруги. прожил после постановки диагноза 1,5 месяца
Директриссимо• 01 июля 2016
мой отец где-то полгода пожил, но он один курс химии прошел и больше ни в какую не захотел, а я, дура, не смога переубедить9
Кондуктор маршрутки• 01 июля 2016
Ответ дляЗолотая орда
Тоже похожий случай. Тёте поставили здесь 3-ю стадию, предлагали операцию с вырезанием поражённого органа и всего, что вокруг, типа там метастазы. Долго не думала, поехала в Европу, там поставили 1-ю стадию, было 2 операции и химтя, но химия не на весь организм, а на пораженный орган. Прошло уже 2 года, наблюдается, пока что все ок. Кстати, ничего не платила, как приехаоа-подали доки на страховку. По страховке и лечилась, и дальнейшие обследования проходила.
А у нас даже диагноз верный не поставили, кесарские швы приняли за метастазы. Не известно, чем бы всё закончилось, если бы она здесь осталась
Садоводница• 01 июля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
а в какую страну она поехала?
Вредняжка• 01 июля 2016
У меня у деда после постановки диагноза прошло года 3, не лечим, так как смысла нет и возраст уже за 80, после первого же курса химии, было понятно, что от нее он умрет раньше. По словам врача, легких нет вообще. Но живет, надеюсь, что еще какое-то время поживет.
У меня у знакомой была 4 стадия, но без метастаз. Сделали операцию, хотя никто не хотел браться, говорили нет смысла. Прошло уже 20 лет, жива.
Дон Пэдро• 01 июля 2016
Зависит от того, какая часть легких поражена. Родственнику в марте поставили диагноз рак, в сентябре умер((((((((Был поражен ствол, от которого все разносилось по легким. Шансов практически не было, так как вырезать эту часть невозможно.