Рогнеда Карповна• 01 июля 2016

Пускают ли в Крым если ты военнообязаный?

Муж военнообязанный у меня. Повестки постоянно приходили, но муж не реагировал на них.
Хотим в Крым отдохнуть поехать, но не знаем пропустят мужа или нет. Кто-то сталкивался с таким? Спасибо за ответы.
udachamir• 01 июля 2016
а Родину кто защищать будет?
Грабля• 01 июля 2016
Ответ дляudachamir
а Родину кто защищать будет?
от кого вы ее собираетесь защищать?
udachamir• 01 июля 2016
Ответ дляГрабля
от кого вы ее собираетесь защищать?
от оккупантов
автор Рогнеда Карповна • 01 июля 2016
Ответ дляudachamir
от оккупантов
Никогда не отпущу мужа на смерть. Двоих детей без отца оставлять не хочу.
udachamir• 01 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
тогда отдыхайте в Одессе
Наивная Хо• 01 июля 2016
в Крым въедите свободно, назад - под вопросом. Госслужащие все подписывались в невыезде крым, донбасс, россия белоруссия. Проблемы буду при возврате.
Артура Пирожкова• 01 июля 2016
Ответ дляudachamir
от оккупантов
По-моему Родину пора защищать от власти-это к слову. Автор, не рекомендую, наши на так называемой границе, сейчас лютуют. И в комп вносят, когда границу пересекаешь, и нравоучения читают (про то,что мы едем на оккупированную территорию). Не всем и не всегда, конечно, тут как повезет-на какую смену нарвешься. Приехали одни друзья-не повезло, другим-повезло, с таким не столкнулись.
Мексиканочка• 01 июля 2016
Ответ дляudachamir
а Родину кто защищать будет?
Вы
udachamir• 01 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
Вы
Удалено администрацией...
автор Рогнеда Карповна • 01 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
спасибо, будем думать что делать. В Крыму есть дальние родственники, что дает возможность не платить за жилье.Поэтому и собрались туда.
Мексиканочка• 01 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Шо за бред, в частности про Беларусь?
Мексиканочка• 01 июля 2016
Ответ дляudachamir
Удалено администрацией...
Ага, а Вы будете и дальше тролить.Размечталась
Мексиканочка• 01 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Я бы не рекомендовала, неизвестно, во что это может обернуться потом.
Артура Пирожкова• 01 июля 2016
Ответ дляudachamir
Удалено администрацией...
Прочитайте-может что то да и поймете.
Наивная Хо• 01 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
Шо за бред, в частности про Беларусь?
ну как бы голословно не писала.
Матраскин Брат• 01 июля 2016
пропустят
Мексиканочка• 01 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
ну как бы голословно не писала.
Тогда конкретно, в какой организации писали, потому что у меня родственники не писали и их никто не заставлял, хотя они должны были писать в первую очередь. Другое дело, что при выезде без разрешения определенных структур ехать нельзя, но всегда разрешают
Наивная Хо• 01 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
силовики- прокуратура, следствие
Наивная Хо• 01 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
про пенсионные фонды, статуправления, больницы не скажу
Мексиканочка• 01 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
силовики- прокуратура, следствие
что конкретно они писали, что вообще обязуются не ездить или без разрешения не имею права?
Наивная Хо• 01 июля 2016
Ответ дляМексиканочка
подписывались в приказе о невыезде. Про узгодження ничего не сказано было
Мексиканочка• 01 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
странно. Ну да ладно.
Грабля• 01 июля 2016
Ответ дляudachamir
от оккупантов
такие как вы и вам подобные идите защищать
Грабля• 01 июля 2016
Ответ дляНаивная Хо
ну, я бы так не сказала. Есть частные случаи, и военные выезжают по личным вопросам.
Как нефиг делать• 01 июля 2016
Въезжала 5дней назад,вообще без проблем!ну это на какую смену попадёшь )есть нормальные ,а есть просто невминяшки(((
Любительница• 01 июля 2016
Мы 22 въезжали, все нормально
автор Рогнеда Карповна • 01 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
Мы 22 въезжали, все нормально
Долго стояли на границе? Муж тоже военнообязанный?
Любительница• 01 июля 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Две границы за час, на украинской с детьми вне очереди, на российской не было очереди. Муж военнообязанный, ситуация как у Вас. В прошлом году тоже ездили. Завтра муж возвращается, могу написать как пройдет
автор Рогнеда Карповна • 01 июля 2016
Ответ дляЛюбительница
спасибо вам)
gordienkoa• 02 июля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Прочитайте-может что то да и поймете.
Золотые слова!