Бабульция• 01 июля 2016

девочки с Глухова, Охтырки, Конотопа зайдите, плиз

подскажите, на каких форумах мамских общаетесь? Спасибо)))
Дон Пэдро• 01 июля 2016
Подслушано в Ахтырке, форум Ахтырский, но это все не мамское, это так...

Дон Пэдро• 01 июля 2016
Разлет у Вас странный. Глух и Конотоп в одной стороне, Ахтырка в другой))))) На сумском портале есть мамский форум
Люблю порядок• 01 июля 2016
kinder.sumy.ua
но это больше городской форум, хотя есть мамочки из других городов области
автор Бабульция • 01 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
kinder.sumy.ua
этот я знаю))) может другие живые есть?))
Чебуравлик• 01 июля 2016
Ответ дляПлету интриги
Лучше базарных ’форумов’ в Ахтырке пока ничего не придумали)))
Меряю от единицы• 01 июля 2016
На советчице сидим.