В нашом доме 2 года существует осбб, полтора рода наш голова оформил себя по трудовой книжки на 0.25 ставки основное место работы. Сейчас стал вопрос что он хочет подучить компенсацыю на неотгулявший отпуск эта сумма равна всем нашим збереженияи. Как нам быть, факт о его трудоустройстве всплыл только перед увольнением, человек работал без трудовой в другом месте и вопросами осбб занимался при крайней необходимосте, отдать все мы не хотим. Может есть варианты?
Вам телефонограмма
• 01 июля 2016
Он, не хочет! Может так как мы неприбылиная организацыя можно что то придумать.
ДинамоКит• 01 июля 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Как вы еще свой ник бнз ошибок написали.
ТАК ВЫ ТОЖЕ ОБА ПОСТА С ОШИБКАМИ НАПИСАЛИ.