Миллениалка• 1 час назад

Как следить за доходами и расходами без больших затрат времени

Я пробовала несколько приложений, но никак не могу найти то, что действительно удобно, поделитесь своим опытом.
КокошинЭль• 1 час назад
Не занимаюсь такой ерундой

Невидимка• 1 час назад
В додатку банку вже все прораховано
Мир Мир Мир!• 1 час назад
Навіщо це робити? У вас нестабільний дохід і неконтрольовані витрати?
Яка ціль?
Та прям багіня• 1 час назад
Я в Экселе веду учёт доходов и расходов. Ежемесячно по статьям расходов.
Прибираю щодня• 1 час назад
Ответ дляНевидимка
В додатку банку вже все прораховано
Особливо, коли маєш 2 банки, 4 розрахункових і готівку
Прибираю щодня• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Щоденно?
Та прям багіня• 58 минут назад
Ответ дляПрибираю щодня
Щоденно?
Да.
Позаземний розум• 57 минут назад
Много перепробовала, использую cubux. Но мне надо, чтоб и на телефоне, и веб-приложение было, чтоб с компа заходить.
Просто Фіфа• 57 минут назад
Ответ дляТа прям багіня
И что оно даёт?

Прибираю щодня• 56 минут назад
Ответ дляТа прям багіня
Да.
Я другий день з ші ревізую лише липень.
І він уже в амнезії
Не гоню• 54 минуты назад
мы ведем семейный бюджет в 1С (самая простая и древняя) уже более 20 лет, очень удобно все можно посмотреть по статьям расходов и доходов за любой период, вообще не сложно, просто нужно не забывать заносить вовремя информацию.
Та прям багіня• 54 минуты назад
Ответ дляПросто Фіфа
И что оно даёт?
Мне даёт понимание где утечка доходов.
Если у вас безлимитная денежная карта, тогда вам не надо.
Прокачую сідниці• 52 минуты назад
У меня бухгалтер это делает
Вообще время не трачу
Добротная• 52 минуты назад
а цель?
Добротная• 51 минуту назад
Ответ дляНе гоню
а зачем?
Прокачую сідниці• 46 минут назад
Ответ дляТа прям багіня
Мне даёт понимание где утечка доходов.
А как это работает? Ну вот например вы увидели ремонт машины 100 тыс и что делаете с этим?
Не гоню• 45 минут назад
Ответ дляДобротная
а зачем?
чтобы понимать сколько общих доходов и сколько тратим, спрогнозировать свой бюджет и что то спланировать, иногда память подводит можно посмотреть когда что то крупное покупали или делали ремонт
Добротная• 43 минуты назад
Ответ дляНе гоню
Так я и так вижу в приложении ., когда зазор между расходами и доходами упал до 30% -поменяла работу..
А история, сколько стоит диван в 20 году не интересно, поиск...если уж очень нужно
А подсчет сильно забивает жизнь мусором не нужным да и цены на ремонт утратили актуальность
Та прям багіня• 35 минут назад
Ответ дляДобротная
Звучит так будто вас принуждают вести учёт.