Мадам Подлинник• 01 июля 2016
В каком возрасте наступает климакс?
Дюйм оф о4ка• 01 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
ааааа поняла, чем меньше показатель тем хуже. Спасибо
В цілому так, але якщо показник дуже завищений (набагато більше норми), то це може свідчити про полікістоз. Треба додаткові обстеження, щоб виключити цей ризик.
Але Вам тут переживати не треба, у Вас в будь-якому випадку все чудово в цьому моменті.
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
+++
Заместитель автора• 01 июля 2016
девочки, а если за последний год изменился характер месячных? Мне 37 лет. Раньше месячные длились 7 дней, теперь - 3-4 дня. И объем крови меньше, в первый день появились коричневые выделения. Чувствую себя хорошо
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
на счет миомы и эндометриоза нужно провериться
Бабушка мороз• 01 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ендометіроз так може проявлятися або інфекції, запальні процеси
Брыкалка• 01 июля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
А какие нормы на бланке указаны?
Бланк не видела, соседка по даче в лаборатории работает позвонила мне сказала. Завтра встретимся она бланк мне отдаст
Заместитель автора• 01 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо. схожу к врачу. Может, сразу узи сделать? В какой день цикла надо?
Брыкалка• 01 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Сдавала на 7й день
сколько сейчас АМГ стоит 300грн?
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
6-7 день когда тонкий эндометрий, а потом с результатами на консультацию к Г
Заместитель автора• 01 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо
Брыкалка• 01 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
сколько сейчас АМГ стоит 300грн?
Ой я и не знаю. Сдавала фсг, лг,е2, гесгодед, амг заплатила 680 за всё это
с названиями могу напутать на бланке направления от руки написано
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
АМГ самый дорогой анализ, из списка он тянет половину, мой Г назначает АМГ на 21 ДЦ
Брыкалка• 01 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
хмм спасибо что сказали, на 21 й день ещё раз сдам
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
нет, Вы уточните у Г почему она дает 7ДЦ Вам? естрадиол я согласна на 7-й, ФСГ на 10-11ДЦ
Дюйм оф о4ка• 01 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Не потрібно, для АМГ не має значення день циклу. Тільки гроші викинете зайве.
Брыкалка• 01 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
на УЗИ шагайте на 6-7 день цикла
А что даст мне узи?
Брыкалка• 01 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня полип эндометрия уже 5 я операция будет через 2 недели. Может поэтому
Брыкалка• 01 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо, не пойду тогда
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
не имеет значения если женщина моложе, а если около 40 имеет, на 21 ДЦ сдается те кто постарше
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
А что даст мне узи?
на узи опытный врач может увидеть миому, узлы субмокозные, полипы
Брыкалка• 01 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
А климакс приближающийся можно на узи увидеть?
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
назначили сдачу гормонов, чтобы исключить или подтвердить гормональные нарушения
Брыкалка• 01 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Выявили. Прогестерона мало у меня
Дюйм оф о4ка• 01 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Який у цьому сенс?
АМГ не змінюється протягом циклу, незалежно від віку жінки.
Блoшка-матрешка• 01 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Выявили. Прогестерона мало у меня
ну вот, врач назначит лечение доверяйте Г или идите к другому