Федорино Горе• 01 июля 2016
Вопрос по датам вылета. Подскажите пожалуйста
Девочки, подскажите пожалуйста человеку, который в первый раз летит в Турцию, - если мы сейчас бронируем тур на сентябрь на конкретную дату и оплачиваем 50% стоимости, то если так случится, что ближе к началу отдыха и при оплате остальных 50% стоимости, нужно будет в случаи необходимости сместить дату вылета на несколько дней вперед-назад, это возможно? Можно ли будет поменять дату вылета, в пределах 3-5 дней к примеру, если вдруг на работе какой форс-мажор? количество ночей отдыха не меняем при этом.
язззззь!!!• 01 июля 2016
Нет, конечно. Разве что на букинге отдельно бронь номера, билеты отдельно, но это не дешевле.
Жена брата Админа• 01 июля 2016
Нет, не возможно. Вы бронируете тур. Под Вас бронируются места в самолете, в отеле, во всех трансферах и т.д. Даты четки фиксируются и менять ничего нельзя.
Федорино Горе
• 01 июля 2016
Ответ дляelenochka
Зависит от конкретного туроператора. Не все идут на уступки и разрешают смещать даты вылета.
Может быть и такой вариант, что при изменении дат вылета, Ваш тур пересчитают по новым ценам, которые будут действовать на момент изменений дат. И эти цены могут быть выше.
заказываем у анекс-тура. не знаете как он в данном вопросе?
Федорино Горе
• 01 июля 2016
Ответ дляelenochka
Анекс не очень лояльный в этих вопросах. Но многое зависит от того, как заранее Вы захотите сделать замену.
ну может 2-3 недели
Надежда наш компас• 01 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
а анекс-тур молчит, как партизан, по этому вопросу?
Федорино Горе
• 01 июля 2016
Ответ дляНадежда наш компас
еще не успели спросить у них)
Надежда наш компас• 01 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
еще не успели спросить у них)
так спросите, это самое правильное решение.
Надежда наш компас• 01 июля 2016
Ответ дляelenochka
Поддерживаю.
Пусть перед бронированием тура Ваш агент задаст этот вопрос представителям оператора. Будете точно знать возможные варианты.
так анекс вроде и есть оператор
Надежда наш компас• 01 июля 2016
Ответ дляelenochka
Анекс оператор. Но автор напрямую , как турист с его представителями не свяжется. Это может сделать турагент, у которого планируют бронировать тур.
а анекс еще не работает напрямую с туристом?
Федорино Горе
• 01 июля 2016
Ответ дляelenochka
спасибо, обьязательно спрошу.
Скажите , а в целом анекс-тур нормальный оператор?
Ответ дляФедорино Горе
спасибо, обьязательно спрошу.
Все операторы нормальные, но каждый со своими нюансами ))
Анекс - ведущий оператор по Турции, у них собственная принимающая сторона и собственные чартерные рейсы. В принципе, работают хорошо. Иногда бывают нарекания на отельных гидов.
Федорино Горе
• 01 июля 2016
Ответ дляelenochka
скажите пожалуйста мне как обывателю - это хорошо или плохо, если конкретный отель есть только у анекс-тура, а у других операторов его не продают. что это значит, отель это как-то характеризует? спасибо
Ответ дляФедорино Горе
Это называется ’эксклюзивный отель’. Практически у всех операторов есть такие. У Анекса их довольно много. Большинство эксклюзивных отелей довольно хорошего уровня, поэтому операторы и подписывают с ними договора, зная что этот отель точно будет пользоваться спросом. Так же отель может принадлежать холдингу или группе компаний, в которую входит и туроператор. Часто на такие отели бывают какие-то дополнительные бонусы или акционные цены.