Из ДОМа-2 Я• 25 июня 2013

Помогите разобраться в витаминах

Доброй ночи. Девочки, просто помогите разобраться в моих рассуждениях (не компетентна в этом вопросе).
На данный момент я в положении. В связи с переездом сменила лечащего. Женщина хорошая, но, я так понимаю, занимаемся амвеем. У меня с начала беременности на лице появились пигментные пятна. Они появились из-за гормонального сбоя. Так вот, врач постоянно рекомендует витамины нутрилайт, говорит, что это просто чудо и от всего помогут. Но ведь если они «помогут» от гормонального сбоя, то они тоже должны быть гормональными? Или я не права? И уж точно тогда просто на словах рекомендовать их не стоит, а нужно выписывать?
Простите, за такой глупый вопрос. Просто хочется разобраться.
ТебеОноНадось• 25 июня 2013
меняйте доктора....как же достали эти ЗОМБИ.....тулят людям хрень всякую лишь бы заработать.

автор Из ДОМа-2 Я • 25 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Знаете, как специалист она мне очень нравится. Не хочется менять. Просто хочется как-то грамотно ответить.
Масяня Я• 25 июня 2013
Самый лучший витамин для Вас в данный момент в данном положении это - МАЛИНА, ШЕЛКОВИЦА, СМОРОДИНА, ЧЕРЕШНЯ, КЛУБНИКА,,,,,,,,,,,,,, А врачу вашему только продать нужно и денег заработать на вашем реббенке.
Пиу!Пиу!• 25 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Я от таких врачей бегу подальше. Амвей - это бизнес, а не здоровье.
Цикавенная• 25 июня 2013
пейте обычные витамины для беременных...элевит....и будет вам счастье...не нужно эмвеев или орифлеймов.....я когда-то в юности занималась этим эмвеем...ничего хорошего там нет....главное толкнуть и самовнушить как все классно помогает))))))когда будете рожать вытирайте лицо своими волосами и пройдут ваши пятна)
ТебеОноНадось• 25 июня 2013
и ка специалист все ваши проблемы вылечит амвэем??? И так на минуточку ....родите и пятна пройдут сами....это вам должен был сказать ваш доктор а не лечить витаминами.....удачи вам)))
автор Из ДОМа-2 Я • 25 июня 2013
Ответ дляМасяня Я
Спасибо. Я так и делаю. Но мне в ответ, что «в современных фруктах никаких витаминов и макроэлементов нет».
svetla_ya• 25 июня 2013
До 16 недель не рекомендуют пить ничего, даже витамины, кроме фолиевой кислоты
Ane4ka777• 25 июня 2013
Пейте Элевит, лучше ничего нету. Да и вообще сейчас такая прекрасная пора, все витамины растут на грядках)))!!! Про амвей забудьте, откажитесь корректно и все.

Масяня Я• 25 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это Вам малыш расскажет, когда родиться, есть микроэлементы или нет!!!! Не зря говорят - готовь сани ЛЕТОМ!!!! Малышу лучшее - это натуральное, а не вытяжки и добавки ’Е’.
ТебеОноНадось• 25 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я бы таких сажала....она не имеет права распространять херню эту на работе!
Масяня Я• 25 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
И вообще, врачи замучили єтими предлаганиями!!!! Просто надоели(((( Ей продать нужно, а ты травись.
автор Из ДОМа-2 Я • 25 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Мой первый доктор так и говорила, что все само пройдет. А сейчас вот говорит второй про эти витамины. И просто удивляюсь, что если они якобы помогут устранить гормональный сбой, значит они сами гормональные? Я стараюсь принимать только сезонные витамины (то есть, настоящие фрукты и овощи). Но вот недавно с мамой гуляли и встретили моего врача, она как бы шутя сказала маме, про эти витамины и мама ей поверила. Теперь вот настаивает, говорит, что врачу видней и стоит их купить (хотя сама же рассказывала, что когда мной ходила беременной, тоже были пятна на лице и после родов все прошло)
Nadiya58• 25 июня 2013
Пигментные пятна - это не справляется печень. Витамины желательно в жидком виде.
Дочь во время беременности принимала ультра защиту печени, витал плюс ( для питания клеток мозга ребенка и эластичность тканей для мамы), черника витал, зеленый чай с мятой, миглиорин (чтобы у мамы остались все зубы и для костей и зубов ребенка)
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-528258.h...
Цикавенная• 25 июня 2013
Ответ дляNadiya58
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/
вы бедная не знаете кому уже впарить ваши масла.......одна с витаминами амвей а вы с маслами по советчице...........
Смячиком• 25 июня 2013
без особой надобности не пейте ничего во время беременности, сейчас лето питатесь хорошо ивсе будет ок! а всякие пятна и т д пройдут после родов.
alenysh_ka• 25 июня 2013
Уважаемый автор, не надо никаких амвеевских витаминов, даже не думайте их покупать. Ваши пигментные пятна - это гормональная перестройка, после беременности они уйдут. Старайтесь просто, если долго пребываете на солнце, защищать лицо любым детским солнцезащитным кремом или просто закрывать лицо от солнца шляпой. Витамины НИКАК не смогут убрать ваши пятна, поверьте, если бы можно было убрать пигментные пятна какими-либо витаминами, то никто бы не производил отбеливающие крема, на которые огромный бум среди девушек с пигментацией. Но не вздумайте сейчас применять какие-либо отбеливающие средства, во первых лето, во вторых у вас пигментация и сама должна пройти со временем.
alenysh_ka• 25 июня 2013
Если пить все те витамины и в тех количествах, которые советуют все кому не лень - вам есть будет некогда, это будут горы пилюль, глотать не будете успевать. Такая страшная тенденция в развитых странах сейчас- заменить БАДами все что можно и нельзя. Производители БАДов и фармацевты не дремлют - это многомиллионный бизнес. И консультантов грамотно обучают, чтоб мнительным людям лапшу грамотно вешали на уши.
Уже давно доказано научно, что здоровому человеку витамины не нужны, если вы питаетесь правильно и разнообразно и если у вас нет никаких патологий.
Вот неплохая подборка статей, довольно грамотного доктора http://botalex.livejournal.com/70981.html
http://botalex.livejournal.com/71259.html
Nadiya58• 25 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
Почему же впарить? Каждый человек выбирает сам и по своему переваривает полученную информацию. Вас под принуждением никто и ничего не заставляет приобретать.
Когда-то и мне, вместо лечения назначили БАДы, я возмутилась. БАДами не лечат, это профилактика.
Ароматерапия признана официальной медициной. В неврологии сейчас назначают сеансы.
Я перенесла 2 инсульта, приходится хотя бы раз в год ’промывать’ мозги. Потом вывожу лишнее, т.к. у меня медикаментозная аллергия, измененная формула крови у меня и у моих детей.
Я никогда не прячусь за анонимом. Говорю смело о себе и своих детях, внуках, проблемах, опыте.
Опыт у меня большой. Посмотрите по моим ответам и консультациям.
Я скажем немного знакома с эзотерикой, имею степень по Рейки. Но провожу сеансы только своим близким. Чтобы вот так никто не сказал, что впариваю. Никому не отказываю, если просят.
Вы хотите приобрести качественные вещи, продукты. При этом многие предлагаете индийские препараты. Посмотрите любой документальный фильм об этой стране, о ее водах. О прививках, например, от краснухи с использованием абортируемого материала женщин другой расы.

автор Из ДОМа-2 Я • 25 июня 2013
Ответ дляalenysh_ka
Огромное спасибо за статьи! Очень познавательные
Майор Медуза• 25 июня 2013
Из ДОМа-2 Я, нормальные гормональные процессы лечить не надо
и врач может быть хорошая, но ... она ж от Вас не отстанет.
потом Вам кальций впарит, потом порошок для стирки, потом зубную пасту и так до бесконечности
Вы готовы мучиться каждый прием у нее?
можно конечно купить витамины и сказать что Вас тошнит после их приема, поэтому покупать Вы больше ничего не станете подобного. только даже та банка витаминов денег стоит. стоит ли это этих затрат? если специалист хороший, то вполне возможно, что стоит
Майор Медуза• 25 июня 2013
Ответ дляNadiya58
а если не просят? тогда как это называется :)?
Nadiya58• 25 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
Читайте внимательно, это о сеансах Рейки.
По поводу ароматерапии: не читайте посты дорогие анонимы. если видите мой ник
11 лет назад, когда я впервые столкнулась с Вивасаном (в те времена ЮСТ), я очень была против именно из-за цены. Но тогда приемная дочь не смогла мне объяснить, почему она покупает за 80 грн. крем Тимьян при простуде внука вместо 8-10 грн. аптечных кремов.
Много прошло времени, старшая дочь смогла убедить и теперь не нарадуюсь.
Зато приемная дочь очень верила докторам, выполняла все указания, применяла гормональные препараты по предписанию врача и препарат, который не назначают детям.
Мальчик умер за 40 дней до своего 10-летия из-за этих таблеток, диагноз - умышленное отравление!!!!!
Батюшка глянул на справку, и отпевал ребенка по всем правилам.
Теперь с дочерью все по сто раз перепроверяет, выясняет мнение нескольких врачей.
А врач ( все та же участковая) пришла и ,вероятно, чтобы свою вину как-то убрать стала говорить. что и этот ребенок у нее нездоров.
А вообще знаете, что по ЗУ ’Об обращениях граждан’, ЗУ ’О прокуратуре’ анонимные обращения не рассматриваются.
Жители наших стран с советских времен любят гадить анонимно.
автор Из ДОМа-2 Я • 25 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вы готовы мучиться каждый прием у нее?
Спасибо. Вот по поводу зубной пасты вы точно подметили. Наверное, сделала глупость, что купила ее. Сегодня вот еще пригласили на какое-то мероприятие по декоративной косметике)))
Майор Медуза• 25 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так Вы пасту уже купили?
ну всё! Вы попали ))))

хоть на мероприятие не ходите :)
скажите, что Вы и так самая красивая
автор Из ДОМа-2 Я • 25 июня 2013
Ответ дляМайор Медуза
так Вы пасту уже купили?
ну всё! Вы попали ))))

хоть на мероприятие не ходите :)
скажите, что Вы и так самая красивая
Да. просто она так предлагала те витамины. Вот решила сделать ей ’приятно’, хоть что-то купить. На мероприятие точно не пойду - мы ка раз уезжаем.