Тюрюнь_Тюнь• 01 июля 2016
Я вот фигею....
навеяла очередная тема про доход в 20 000 и отдых! И такие у всех комменты уверенные - 20-25 000 дохода, кто стонет, кто шикует! Товарищи, а у нас то кризиса и нет! Деньги то есть у людей! Уважаемые - 20000 - ВЫКРУЧИВАЕТЕСЬ???
И правда для кого жемчуг мелкий, а для кого супчик редкий....
Это не зависть, если что... это ухмылка - нафига вот выпендриваться и создавать такие темы - типа мы бедные несчастные на 20000 отдохнуть не можем поехать... ню ню...
ametist2015• 01 июля 2016
Но далеко не каждый получает зарплату 20 000 гривен . Или может это в евро ? )
Цирк , да и только
Молчалка• 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
Это точно ! Я уже говорила : понт и причем дешевый . Типа никто не знает какие в Украине зарплаты (
А пои чем зарплаты!? Можно работать, а можно зарабатывать. Тут уж каждому свое
пАлАвинкА• 01 июля 2016
Лучше вы расскажите как на зп 2000-3000 выкручиваетесь.
Правда, интересно!
Тюрюнь_Тюнь
• 01 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Не ищите как экономить! Ищите новые источники дохода.......
Ищим, ищим. Это как раз мой девиз.
Докладная• 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
Цирк , да и только
не каждый. Некоторые получают больше. Большинство-меньше.
Тушь для2го класса• 01 июля 2016
Блин, где нужно работать, чтоб получать 20 000? Я менеджером в офисе и половины не получаю.((((
Тюрюнь_Тюнь
• 01 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Правда, интересно!
Никак у нас нет такой з.п. у нас вобще з.п. нет - сами работаем на себя.... На 2000 - я вобще не представляю как не вымерли еще пенсионеры :(
ametist2015• 01 июля 2016
Больше - это те , кто у бюджетной кормушки пасется . Или гении . Но гении , в преобладающем большинстве , уехали жить ( и соответственно отдыхать ) за границу .
СернаМоисеевна• 01 июля 2016
автор, нихрена 20 000грн не офигительно большой доход! они не дотягивают даже до штуки баксов!! очнитесь!! если в семье 4 человека то 5 000 на лицо, грубо говоря. Но если учесть что 1600 в месяц съедает комуналка, еще 300 грн мобильная связь на всех, 700-800грн заправка авто ( а его еще иногда представляете т ремонтировать надо!!), платежи в школу садик в среднем в месяц 500-600грн будет. а еще минус кружки детям вместе с соревнованиями - 3 000грн, добавьте подарки родне и друзьям на дни рождения, свадьбы, походы хоть изредка в парк и в гости, а еще вспомните что приличное зимнее пальто детское не стоит меньше 1 500грн, а так что бы хорошее - 2 000 и поймете что насколько жирно жить семье на 20 000грн...
Докладная• 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
ай-ти?
Докладная• 01 июля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
одна заправка. А сколько их в месяц. У нас около 4-х.
СернаМоисеевна• 01 июля 2016
Ответ дляДокладная
у нас газ и авто ездит не каждый день. в принципе в 800-900грн укладываемся. я написала среднюю сумму. может кто вообще раз в неделю выезжает, а кто и с утра до вечера катается... Если бензин то сумма таки да, будет в 2 раза больше!
Молчалка• 01 июля 2016
Ответ дляametist2015
Спасибо за гения. У меня больше. Прям аж Уууххх!
ДваДваВосемь• 01 июля 2016
смотрю по ответам, у 80% доход выше 20 000, а откуда тогда берутся покупатели, которые у меня на майку за 20 грн просят скидку на укрпочту?
Докладная• 01 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
остальные 20?
ametist2015• 01 июля 2016
Не только . Хотя ’ай-ти’ в Германии получают максимум 5.000 евро - и это ’грязными’ .
Вылет и тур из Германии стоит ( ударение на первом слоге )) в тот же Египет в два раза дешевле , чем в Украине
СернаМоисеевна• 01 июля 2016
меня, кстати, замучили детские дни рождения..... у меня двое детей и их вдвоем по очереди приглашают на ДР друзья то одной, то другой..... раз идут 2 подарок МИНИМУМ! на 300грн. Вот так на 5-6 детских днюх сходишь и нет почти 100 баксов...
ДваДваВосемь• 01 июля 2016
Ответ дляДокладная
остальные 20?
а у остальных 5-15 тыс, как погляжу. А выйдешь на улицу, семьи в таких обносках ходят, что ужас, и это административный центр.
Если тут мажорчики одни сидят, почему у меня с 20 грн просят скидку 10 грн на доставку?
Вся такая растыкая• 01 июля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Вряд ли те, которые имеют 2000 - пашут. Потихоньку сидят в кабинетах и не рыпаются...
вы в любой райцентр приедьте и так уверенно об этом расскажите... боюсь как бы лопатой от ’бездельников’ не отгребли.
Электричка• 01 июля 2016
Ответ дляКаяспер
ну да..вот те у кого 20 они самые нищие!и экономят...у меня вот стабильно 5 и видите жива
ну вот от и ответ. А если бы вас что то не устраивало, вы бы стремились к большему)
ametist2015• 01 июля 2016
Ответ дляМолчалка
И я о том же : можно работать и получать 4 000гр , а можно зарабатывать и получать 4 000 евро )
Хотя , когда идешь по тому же Киеву , редко увидишь хорошо и качественно одетых женщин . А какую обувь носят , так это вообще мрак
ДваДваВосемь• 01 июля 2016
Если люди почти всю зп тратят на жратву, то что ж поделаешь. У нас доход 16 тыс, то хватает и на одежду, и на отдых 2 раза в год в Украине в хорошем пансионате (Кирилловка или Карпаты).
Нужно уметь распоряжаться деньгами.
Докладная• 01 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
почему 20, бывает и больше. Хожу в чём удобно. Вспомнила фильм с ШЕр. Стоят мужики на машину слюни пускают, подходит шер, одета как бомж, они ей 20-ку по доброте. Она взяла. И села в эту машину.
ДваДваВосемь• 01 июля 2016
Ответ дляДокладная
то есть они при деньгах, но просят скидку из-за жлобства, так по-вашему?
Чебуравлик• 01 июля 2016
Ответ дляДваДваВосемь
а вы смотрите от обратного.ТОП 10 объявлений сайта Kidstaff.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_bestanno.html
Красная икра с Сахалина лидер продаж кидстаффа.регулярные продажи!таже история и с сумками,обувью,парфюмерией и т.д!
Электричка• 01 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
ну так идите в другую компанию! Чего вы сидите там? Или вас привязали? Я работаю менеджером на продажах, зп 15, и это чистая, без премий и бонусов.