Кукусик• 01 июля 2016
ребенок не играется
Волнуюсь за своего ребёнка. Ей 4 года. Не любит гулять на улице с детками. Ни в какую. Говорит что ей не интересно с ними.
гражданинГрубиян• 01 июля 2016
а в сад ходит? чем весь день занимается? моя старшая могла до 4 лет играть сама с собой в мяч мы в частном доме тут детей в округе нет ближайшая площадка 2 остановки. пошли в сад в се ок уже в школе
АнтиТроль• 01 июля 2016
Моей 9, тоже не любит. Хотя есть друзья (больше школьные, одноклассники или дети наших друзей), но с ними тоже без фанатизма. Хочет быть только со мной (мамой), с папой реже, с бабушкой - еще реже.
Кукусик
• 01 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
В сад не ходим. Ходим гулять . Со мной в футбол играет или на самокате ездит
Кукусик
• 01 июля 2016
Вечером до слез не хочет на площадку. Готова со мной в магазин ехать или дома играть со мной. Только не к деткам