66сезон666серия• 01 июля 2016
Что за укусы..???
Девочки что за укусы у ребенка?
фото прилагаю.
На ощупь плотный такой бугорок как островатый? на комара вроде не похоже.. ну по крайней мере так не было до этого.. от комара укус был другой..
фото прилагаю.
АнтиТроль• 01 июля 2016
Это от комаров однозначно.
Я своего две недели с такими укусами водила к дерматологу...
В этом году такие комары...
(они не жужжат и на привычных местах - потолке и стенах - не сидят) - мутируют...
В этом году такие комары...
Выкупаная• 01 июля 2016
у меня так проявляется когда мошкА покусает. Когда комары-укусы у меня выглядят немного по другому...
66сезон666серия
• 02 июля 2016
Ответ дляВыкупаная
а мошка это что?
66сезон666серия
• 02 июля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
До колена скорее блохи. Их сейчас развелось много
причем кусает в дет.саду на площадке скорей всего.