МинерАлочка• 01 июля 2016
А Ваш муж покупает Вам прокладки ?
Вот и весь вопрос.Мой говорит,мне стыдно.
дамаАмстердама• 01 июля 2016
стараюсь сама всегда,но пару раз было) не вижу в этом ничего стыдного!
Ненька наша• 01 июля 2016
Да и первый покупал и второй.
Но не разбирается в этом деле, хотя запомнил сколько капель надо)
Каравай-каравай• 01 июля 2016
тампоны покупал несколько раз.
были ситуации - ну оооочень нужно, а выйти некак
Пышечка• 01 июля 2016
Конечно покупает, как я из дома выйду, если у меня их нет в запасе))). Я ж не стесняюсь ему пиво брать\сигареты\трусы\носки)))
Душка-свекровь)))• 01 июля 2016
Перед кем стыдно? Перед кассиром выложить товар на ленту? Думает, кассир решит, что месячные у него?:)))
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2016
та ради бога, стыдно ему)) вот когда работникам культуры ничего не платили, а у мужиков не было денег лапти в мастерскую на починку отдать - покупали прокладки и вкладывали их внутрь ботинок и не стеснялись, а просто подойти к кассе и дать денег - стесняются. Мой не стесняется, приходит и загадочно улыбается) Мужчина, выбирающий и покупающий прокладки надежнее мужчины просто с обручалкой)
ПИПИКНУТАЯ• 01 июля 2016
Мой никогда не покупал, но я и не просила. Всегда покупаю сама за несколько дней до начала КД. Вот теперь думаю как так, нужно срочно мужа за прокладками и тампонами отправлять))) Всем покупают, а мне нет, ну чес слово)))
Посудомойка• 01 июля 2016
Ответ дляПышечка
Згодна)
ЗабежАЛОЧКА• 01 июля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
моему стыдно. я ему тоже самое говорю, что она поймет,что не ему
Пончик Солнечный• 01 июля 2016
Ответ дляНенька наша
Да и первый покупал и второй.
Аналогично, попросила натурелу , показала пачку (еще и сказала, что написано должно быть 20 штук, не 16, не 18, а именно 20). Приходит, в руках ежедневки, говорит зато надольше хватит, трам там тратам Сережа молодец.